Julbo Shield Polarized Sunglasses Noir Spectron/CAT4

Julbo Lunettes de soleil Shield Polarisées Verres Spectron 4 Cat.4 Noir

offres d'occasion à partir de

Julbo Shield Polarized Sunglasses Noir Spectron/CAT4

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lunettes Julbo Shield noir vert avec verre Spectron 4 gris

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
82,95 €
Livraison gratuite

Julbo - Shield - Spectron 4 - Lunettes de soleil Translu Dark Green / Dark Green / Orange - Spectron 4 Brown Silver Flash

Livraison sous 2 à 3 jours
88,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Julbo Lunettes de soleil - SHIELD - Hommes - Vert Foncé Translucide/Vert Foncé/Orange - Catégorie 4

2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Lunettes julbo shield spectron 4 vert fonce

24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Julbo Shield Spectron 4 Kaki TU

2 jours ouvrables
94,00 €
Livraison gratuite

Julbo - Shield Translucide Mat Vert Foncé Orange Spectron 4 - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Julbo Lunettes de soleil - SHIELD - Hommes - Vert Foncé Translucide/Vert Foncé/Orange - Catégorie 4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,92 €
Livraison à partir de 14,90 €

Julbo Lunettes de soleil - SHIELD - Hommes - Vert Foncé Translucide/Vert Foncé/Orange - Catégorie 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Julbo Lunettes de soleil Shield Reactiv Cameleon photochromiques Bleu, verres Brown (Cat 2-4)
143,99 €
Comparer 16 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Julbo Lunettes de soleil WHOOPS Noir mat / Flash argent
47,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Julbo Lunettes Fury J5311126 Cat.3
79,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Julbo Lunettes Density J5613814 – Verres Reactiv Cat.1 à 3
134,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Julbo Shield Polarized Sunglasses Noir Spectron/CAT4

Offre la moins chère

Julbo dédie aux passionnés de la traversée des montagnes un objet de style pour exprimer son esprit ouvert et sa technicité. Le SHIELD, un masque tout-terrain à protection intégrale, ouvre le champ de vision et le champ des possibles : Verres Reactiv Photochromiques pour une vision parfaite, branches incurvées antidérapantes avec nez Grip pour rester fixé à la tête à chaque mouvement. La ventilation Air Flow et les protections amovibles soft shield en soft touch assurent un confort maximal. Sa forme rectangulaire élégante allie le style à toutes les audaces.Avantages :Masque haute protection et haute performance intégrant le système de ventilation Air Flow pour éviter la formation de buée.Confort absolu grâce aux coques amovibles en Spandex et aux branches anti-adhérentes Grip Tech.Design audacieux et moderne, idéal pour les défis de haute altitude.Caractéristiques techniques :Haute protection et performance grâce à l´expertise technique de Julbo en alpinisme de haute altitude.Coque te
80,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)