Julius K-9 Idc Baby Dog Harness Vert Baby-1

Julius K-9 Harnais pour chien Idc Baby Vert Baby-1

Julius K-9 Idc Baby Dog Harness Vert Baby-1

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
17,49 €
Livraison à 2,99 €

JULIUS K-9 Harnais IDC Power, Taille: Baby 1, Jaune Fluo

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

JULIUS K-9 Harnais IDC Power, Taille: Baby 1, Jaune Fluo

2 à 3 jours ouvrés
23,68 €
Livraison à 3,99 €

Julius K9 IDC Harnais pour chiens Taille chiot 1 Vert néon 16IDC-NE-B1 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
26,39 €
Livraison à 3,99 €

JULIUS K-9 Harnais IDC Power, Taille: Baby 1, Jaune Fluo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,49 €
Livraison gratuite
Julius K-9 Idc Baby Dog Harness Vert Baby-1

Offre la moins chère

Harnais JULIUS K-9 IDC Baby : Confort professionnel pour votre plus petit compagnonÉquipez votre chiot ou chien de petite race pour chaque aventure avec le harnais JULIUS K-9 IDC® (Innova Dog Comfort) Baby, un summum de conception dans le monde des équipements professionnels pour animaux de compagnie. Conçu spécifiquement pour les plus petits canidés, ce harnais est le choix parfait pour les promenades quotidiennes, les séances d´entraînement et les randonnées exigeantes. Il offre une combinaison inégalée de sécurité, de durabilité et de confort ergonomique, garantissant à votre chien le meilleur départ possible. Construit sur des décennies d´expertise, ce harnais est plus qu´un simple équipement , c´est une promesse de qualité et de bien-être pour votre animal de compagnie chéri.Le principe fondamental du harnais IDC® Baby est sa conception ergonomique irréprochable. Contrairement aux colliers traditionnels ou aux harnais mal conçus qui peuvent exercer une pression sur le cou d´un chi
17,49 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Julius-K9, Harnais IDC Powair, Taille: XL, Bleu
38,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Harnais IDC Power, Taille: 1, Noir
35,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julius K-9 Idc® Powair Dog Harness Orange Baby 2
22,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Julius K-9 Laisse 218GM-DP antidérapante Color & Gray – réglable 14 mm x 2,2 m Noir-Gris
16,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Julius K-9 Laisse antidérapante 218GM-PN-DP réglable 14 mm x 2,2 m Rose-Gris
14,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €