Puzzle 1000 pièces Jumbo - Jan van Haasteren «Camping nature» (68 x 49 cm) + poster

Jumbo Puzzle adulte Jan Van Haasteren – Camping dans les bois – 1000 pièces, carton 100% recyclé

Puzzle 1000 pièces Jumbo - Jan van Haasteren «Camping nature» (68 x 49 cm) + poster

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
14,53 €
Livraison à partir de 4,80 €

Jan Van Haasteren - JVH - Camping dans Les Bois - Camping in The Forest - Puzzle Adulte - Carton 100% recyclé - 1000 pièces - Jumbo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,86 €
Livraison à partir de 8,00 €

Jan Van Haasteren Camping In The Forest () Puzzle 1000 Pieces Multicolore Enfants

7 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jan Van Haasteren - JVH - Camping dans Les Bois - Camping in The Forest - Puzzle Adulte - Carton 100% recyclé - 1000 pièces - Jumbo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,60 €
Livraison à partir de 9,49 €

Jan Van Haasteren - JVH - Camping dans Les Bois - Camping in The Forest - Puzzle Adulte - Carton 100% recyclé - 1000 pièces - Jumbo

2 à 3 jours ouvrés
19,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Puzzle 1000 pièces : JVH - Camping nature Jumbo G

Se renseigner auprès du vendeur
20,39 €
Livraison à partir de 3,90 €

Jan Van Haasteren - JVH - Camping dans Les Bois - Camping in The Forest - Puzzle Adulte - Carton 100% recyclé - 1000 pièces - Jumbo

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,81 €
Livraison à partir de 13,71 €

Jan Van Haasteren - JVH - Camping dans Les Bois - Camping in The Forest - Puzzle Adulte - Carton 100% recyclé - 1000 pièces - Jumbo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,82 €
Livraison à partir de 12,99 €

Jan Van Haasteren - JVH - Camping dans Les Bois - Camping in The Forest - Puzzle Adulte - Carton 100% recyclé - 1000 pièces - Jumbo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,93 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Puzzle 1000 pièces Jumbo - Jan van Haasteren «Camping nature» (68 x 49 cm) + poster

Offre la moins chère

Plongez dans une scène amusante et détaillée avec ce puzzle 1000 pièces de la collection Jan van Haasteren, modèle « Camping nature », signé Jumbo. Une image riche en détails sur le thème paysage & nature, idéale pour les amateurs de puzzles exigeants. Caractéristiques principales : - Nombre de pièces : 1000 - Dimensions assemblé : 68 x 49 cm - Marque : Jumbo - Modèle : Jan van Haasteren - Camping nature - Inclus : poster reprenant l’image du puzzle pour faciliter l’assemblage - Âge recommandé : à partir de 10 ans Ce puzzle offre un bon niveau de défi tout en restant accessible aux adolescents et adultes. Le poster inclus sert de référence pratique lors de l’assemblage. Parfait comme cadeau pour les passionnés de puzzles et de scènes naturalistes, ou pour une activité détente en famille.
14,53 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)