Babolat Play Skirt Noir XS Femme

Jupe Babolat Play Women XS

Babolat Play Skirt Noir XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,49 €
Livraison à 2,99 €

Babolat Play Jupe Femmes-Noir XS

2 - 3 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à 5,95 €

Babolat Play Jupe Noir XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat Play Jupe Noir XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à 6,95 €
Babolat Play Skirt Noir XS Femme

Offre la moins chère

Jupe Babolat Play pour femmeÉlevez votre jeu et votre style sur le court avec la jupe Babolat Play pour femme, un chef-d´œuvre de conception athlétique conçu pour la joueuse moderne. Spécialement conçue pour les sports de raquette comme le tennis et le padel, cette jupe offre une combinaison exceptionnelle de performance, de confort et d´élégance, vous permettant de vous concentrer sur votre match en toute confiance.Liberté de mouvement inégaléeConçue en pensant aux mouvements dynamiques du court, cette jupe offre une liberté de mouvement sans précédent. La technologie innovante 360 Motion de Babolat est un principe fondamental de sa construction, présentant une conception intelligente sans coutures dans les zones qui pourraient causer des frottements, comme sous les bras ou entre les jambes du shorty intégré. Cela vous permet de vous lancer pour une amortie, de sprinter vers le filet et de pivoter pour un revers sans aucune restriction ni irritation, assurant que votre tenue bouge com
26,49 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Jupe Babolat Play Women XS
21,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Jupe Babolat Play Women S
21,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Jupe Babolat Play Women XL
21,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Babolat Play Skirt Bleu 12-14 Years Fille
17,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jupe Babolat Play Women L
21,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €