Batterie de cuisine 14 pièces : Granit noir / JL-30

Just Perfecto Batterie de cuisine 14 pièces JL-30 Granit noir antiadhésif compatible induction

Batterie de cuisine 14 pièces : Granit noir / JL-30

Prix total le moins cher
14 jours
83,99 €
Livraison gratuite

JUST PERFECTO Batterie de cuisine induction - set de casseroles avec couvercle en verre - tout feux - poele anti adhesive - sans PFOA/PTFE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine - Just Perfecto - 14 pièces - Anti-adhésif - Compatible induction

3 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine 10 pièces avec cuiseur à vapeur Antiadhésif en Granit noir Just perfecto JL-30 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine 10 pièces avec cuiseur à vapeur Antiadhésif en Granit noir JL-30

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Batterie de cuisine 14 pièces : Granit noir / JL-30

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecettebatteriedecuisinedistribuéeparLEPETITPATRON.JL-30Cocotteaveccouvercle-24cmPoêlesanscouvercle-28cmPoêlesanscouvercle-24cmPoêleWokaveccouvercle-24cmCasseroleaveccouvercle-18cmCuiseurvapeuravecpoignéesSpatuleensiliconerésistanteàlachaleurRevêtementantiadhésif:surfaceantiadhésiveavancéepourunecuissonsanseffortetundémoulagefaciledesaliments.Cuisinemultifonctionnelle:idéalpourdiversesméthodesdecuissondusautéauwokàlacuissonlenteàlacocotte.Nettoyagerapideetfacile:conçupourplusdecommoditévouslaissantplusdetempspourprofiterdevoscréationsculinaires.Designélégant:unefinitionnoiresophistiquéequiajouteunetouchedéléganceàvotrecuisine.Batteriedecuisinedehautequalité:conçupourdurerafinderésisteràuneutilisationquotidienne.TechnologiedefabricationavancéeLasécuritédabord:SansproduitschimiquesnocifscommelePFOAlePTFEleplomblecadmiumetletéflon.Constructionàcinqcouches:Couches1et2:revêtementenmarbrerobustepourdesperformancesantiadhésivesaméliorées.Couche3:noyauenaluminiumpouruner
83,99 €
14 jours
groupon.fr