Batterie de cuisine avec 15 pièces antiadhésives : Modèle JL-28 en granit beige

Just Perfecto Batterie de cuisine JL-28 - 15 pièces antiadhésives en granit beige

Batterie de cuisine avec 15 pièces antiadhésives : Modèle JL-28 en granit beige

Prix total le moins cher
14 jours
96,99 €
Livraison gratuite

JUST PERFECTO Batterie de cuisine induction - set de casseroles tout feux avec couvercle en verre - lot avec des poêles anti adhesive, sans PFOA et PTFE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Batterie De Cuisine Induction 15 pièces JUST PERFECTO - Set De Casseroles Et Poeles - Tous Feux Dont Induction - Aluminium - Beige

3 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine 15 pièces Antiadhésif en Granit beige Just perfecto JL-28

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine 15 pièces Antiadhésif en Granit beige JL-28

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Just Perfecto Batterie de cuisine Induction 21 pièces
109,99 €
Comparer 4 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Just Perfecto Batterie de cuisine 21 pièces antiadhésive en granit Noir
109,99 €
Comparer 5 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Batterie de cuisine avec 15 pièces antiadhésives : Modèle JL-111 en granit noir
96,99 €
Comparer 3 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Batterie de cuisine avec 15 pièces antiadhésives : Modèle JL-28 en granit beige

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposeceproduitdistribuéparLEPETITPATRON.revêtementantiadhésif:faiteslexpériencedunecuissonsanseffortetdundémoulagefaciledesalimentsgrâceànotresurfaceantiadhésiveavancéeenmarbre/granit. cuissonmultifonctionnelle:idéalepourunevariétédeméthodesdecuissondelasaisieaumijotageettoutcequisetrouveentrelesdeux. nettoyagerapideetfacile:passezmoinsdetempsànettoyeretplusdetempsàprofiterdevoscréationsculinaires. designélégant:ajouteunetouchedesophisticationàvotrecuisineavecsafinitionetsasilhouettemoderne. batteriedecuisinedehautequalité:durableetconçuepourrésisteràlépreuvedutempsmêmeavecuneutilisationquotidienne. compatibletousfeux:fondspécialinductioncompatibletoutesplaquesdecuissonycomprislesplaquesàinduction. sécuritéavanttout:totalementexemptdePFOAdePTFEdeplombdecadmiumetdeTéflon. constructionàcinqcouches:incluantunnoyauenaluminiumpourunerépartitionuniformedelachaleuretdescouchesderevêtementenmarbrepourdesperformancesantiadhésivesaméliorées. matière:aluminium. dimensionsducol
96,99 €
14 jours
groupon.fr