Batterie de cuisine antiadhésive 13 pièces Just Perfecto en granit : Noir

Just Perfecto Batterie de cuisine JL-32 13 pièces antiadhésive en granit Induction Noir

Batterie de cuisine antiadhésive 13 pièces Just Perfecto en granit : Noir

Prix total le moins cher
14 jours
74,99 €
Livraison gratuite

JUST PERFECTO Batterie de cuisine induction Set de casseroles avec couvercle - Casserole tout feux - poele anti adhesive - poele sans PFOA et sans PTFE - lot avec des poêles (13 pcs Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Batterie De Cuisine Induction 13 pièces JUST PERFECTO - Set De Casseroles Et Poeles - Tous Feux Dont Induction - Aluminium - Noir

3 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine 13 pièces Antiadhésif en Granit noir Just perfecto JL-32 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine 13 pièces Antiadhésif en Granit noir JL-32

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Just Perfecto Batterie de cuisine Induction 21 pièces
109,99 €
Comparer 4 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Just Perfecto Batterie de cuisine 21 pièces antiadhésive en granit Noir
109,99 €
Comparer 5 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Batterie de cuisine avec 15 pièces antiadhésives : Modèle JL-111 en granit noir
96,99 €
Comparer 3 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Batterie de cuisine antiadhésive 13 pièces Just Perfecto en granit : Noir

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecebatteriedecuisinedistribuéeparLEPETITPATRON.Lensemblecomprend:Cocotteaveccouvercle-24cmPoêlewokaveccouvercle-24cmCasseroleaveccouvercle-18cmPoêleàfriresanscouvercle-20cmPoêleàfriresanscouvercle-24cmAccessoiresdecuisine-spatulelouchepinces2coussinetsdisolationthermiqueCaractéristiquesprincipales:Revêtementantiadhésif:faiteslexpériencedunecuissonagréableetdundémoulagesimpledesalimentsgrâceàunesurfaceantiadhésiveCuissonmultifonctionnelle:adaptéepourunevariétédeméthodesdecuisson-delasaisieaumijotageettoutcequisetrouveentrelesdeux.Entretiensimplifié:conçuepourunnettoyagerapideelleminimiseletempspasséencuisineaprèsutilisation.Designélégant:ajouteunetouchedesophisticationàvotrecuisineavecsafinitionnoireéléganteetsasilhouettemoderneBatteriedecuisinedequalité:durableetconçuepourrésisteràlépreuvedutempsmêmeavecuneutilisationquotidienneTechnologiedefabricationavancée:exemptedePFOAdePTFEdeplombdecadmiumetdeTéflonConstructionàcinqcouches:Couches1et2:revêtementenmarbredura
74,99 €
14 jours
groupon.fr