JVC HA-FR9UC-W, Écouteurs filaires Gumy Connect USB Type-C avec Un Son Puissant et Clair, télécommande Pratique Marche/arrêt du Micro, 3 Boutons, HA-FR9UC-B (Blanc)

JVC Écouteurs sans fil HA-FR9UC Blanc

JVC HA-FR9UC-W, Écouteurs filaires Gumy Connect USB Type-C avec Un Son Puissant et Clair, télécommande Pratique Marche/arrêt du Micro, 3 Boutons, HA-FR9UC-B (Blanc)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à partir de 7,93 €

JVC HA-FR9UC-W, Écouteurs filaires Gumy Connect USB Type-C avec Un Son Puissant et Clair, télécommande Pratique Marche/arrêt du Micro, 3 Boutons, HA-FR9UC-B (Blanc)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,16 €
Livraison à partir de 8,99 €

JVC HA-FR9UC-W, Écouteurs filaires Gumy Connect USB Type-C avec Un Son Puissant et Clair, télécommande Pratique Marche/arrêt du Micro, 3 Boutons, HA-FR9UC-B (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,68 €
Livraison à partir de 11,03 €

JVC HA-FR9UC-W, Écouteurs filaires Gumy Connect USB Type-C avec Un Son Puissant et Clair, télécommande Pratique Marche/arrêt du Micro, 3 Boutons, HA-FR9UC-B (Blanc)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

JVC HA-FR9UC Casque Avec fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Blanc

3 jours ouvrés
26,21 €
Livraison gratuite

JVC HA-FR9UC-W, Écouteurs filaires Gumy Connect USB Type-C avec Un Son Puissant et Clair, télécommande Pratique Marche/arrêt du Micro, 3 Boutons, HA-FR9UC-B (Blanc)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,32 €
Livraison gratuite

JVC HA-FR9UC Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
28,74 €
Livraison gratuite

Jvc HAFR9UCWU Gumy Connect Blanc Écouteurs Filaire USB-C Avec Télécommande

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,77 €
Livraison gratuite

JVC HA-FR9UC-W, Écouteurs filaires Gumy Connect USB Type-C avec Un Son Puissant et Clair, télécommande Pratique Marche/arrêt du Micro, 3 Boutons, HA-FR9UC-B (Blanc)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,28 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ecouteurs sport Truly wireless sans fil JVC HA-ET90BT-BE
45,76 €
Comparer 4 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
ecouterus sans fil jvc marshamallow taupe G
69,19 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jvc Ha-a3t Wireless Earphones Blanc
30,08 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
JVC HA-A10T Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Micro-USB Bluetooth Rose
32,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JVC Écouteurs intra-auriculaires HA-FX9BT-E Gumy Bluetooth sans fil avec télécommande Bleu
14,05 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
JVC HA-FR9UC-W, Écouteurs filaires Gumy Connect USB Type-C avec Un Son Puissant et Clair, télécommande Pratique Marche/arrêt du Micro, 3 Boutons, HA-FR9UC-B (Blanc)

Offre la moins chère

Gumy Connect: L'écouteur filaire Plug & Play USB Type-C est une excellente solution pour les cours et réunions à distance importants. Micro marche/arrêt et télécommande à 3 boutons : en plus de l'interrupteur marche/arrêt du micro, Télécommande 3 boutons Volume+/-, Multifonction : Lecture/Pause/Avance/Retour Transducteur à aimant néodyme de 9.2 mm pour un son puissant: La technologie de transducteur magnétique au néodyme de JVC offre un son puissant et clair lors des appels et de l'écoute de la musique DAC(Convertisseur N/A) de haute qualité: Le DAC haute résolution offre un son de qualité tandis que la connectivité évite les retards ou les coupures de son. Design poids plume: Pesant seulement 4,0 g, ces écouteurs filaires ultra compacts sont un substitut parfait à votre collection d'écouteurs.
18,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr