JVC Ecouteurs sans Fil Gumy Mini, Petit, Léger, 3 Modes Sonores, Résistance à l'eau (IPX4), Longue durée d'autonomie (jusqu'à 23 Heures), Bluetooth 5.1, HA-Z66T-A (Bleu) HA-Z66T-A-E

JVC Écouteurs True Wireless HA-Z66T-A-E – 23 h, IPX4, 3 modes sonores, contrôle tactile – Bleu

JVC Ecouteurs sans Fil Gumy Mini, Petit, Léger, 3 Modes Sonores, Résistance à l'eau (IPX4), Longue durée d'autonomie (jusqu'à 23 Heures), Bluetooth 5.1, HA-Z66T-A (Bleu) HA-Z66T-A-E

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,20 €
Livraison gratuite

JVC Ecouteurs sans Fil Gumy Mini, Petit, Léger, 3 Modes Sonores, Résistance à l'eau (IPX4), Longue durée d'autonomie (jusqu'à 23 Heures), Bluetooth 5.1, HA-Z66T-A (Bleu) HA-Z66T-A-E

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,38 €
Livraison gratuite

JVC HA-Z66T True Wireless Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
75,97 €
Livraison gratuite

Ecouteurs Bluetooth - JVC Gumy Mini - Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
77,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JVC Écouteurs sans fil HA-EC25T Bluetooth 5.1 IPX5 Bleu
39,90 €
Comparer 5 prix
Easylounge.com
Livraison à partir de 3,90 €
JVC Écouteurs sport sans fil HA-EC75T Violet
59,00 €
Comparer 3 prix
Easylounge.com
Livraison à partir de 3,90 €
JVC Écouteurs HA-A23T True Wireless Blanc
49,00 €
Comparer 3 prix
Easylounge.com
Livraison à partir de 3,90 €
JVC Écouteurs True Wireless HA-EC75T – Sport ANC IP57 40h Autonomie – Vert
59,00 €
Comparer 3 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
JVC Ecouteurs sans Fil Gumy Mini, Petit, Léger, 3 Modes Sonores, Résistance à l'eau (IPX4), Longue durée d'autonomie (jusqu'à 23 Heures), Bluetooth 5.1, HA-Z66T-A (Bleu) HA-Z66T-A-E

Offre la moins chère

GUMY MINI DESIGN: Les écouteurs ne pèsent que 3,8 g et donnent l'impression d'être léger même lors d'une utilisation prolongée. Le boîtier de charge compact est pratique à transporter dans votre poche. SON DE HAUTE QUALITE: La taille est petite, mais le haut-parleur à aimant néodyme reproduit un son de haute qualité. 3 MODES SONORES / CONTRÔLE TACTILE: Les écouteurs ont 3 modes sonores(Normal/Bass /Clear) . Sélectionnez votre son préféré avec une opération tactile, LONGUE DUREE D'AUTONOMIE - Un total de 23 heures avec la batterie intégrée et le boîtier de charge(7.5H+15.5H) ETANCHEITE - Résistance à l'eau IPX4
53,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr