JVC Mini casque sans fil Gumy - Casque Bluetooth (5.1) petit et léger, avec 3 modes audio, résistance à l'eau (IPX4) et batterie 23 heures. Écouteurs pour le sport et la maison - HA-Z66T-R

JVC Casque sans fil Gumy HA-Z66T-R – Bluetooth 5.1, IPX4, 3 modes, 23h – Rouge

JVC Mini casque sans fil Gumy - Casque Bluetooth (5.1) petit et léger, avec 3 modes audio, résistance à l'eau (IPX4) et batterie 23 heures. Écouteurs pour le sport et la maison - HA-Z66T-R

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à partir de 4,85 €

JVC Mini casque sans fil Gumy - Casque Bluetooth (5.1) petit et léger, avec 3 modes audio, résistance à l'eau (IPX4) et batterie 23 heures. Écouteurs pour le sport et la maison - HA-Z66T-R

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

JVC Mini casque sans fil Gumy - Casque Bluetooth (5.1) petit et léger, avec 3 modes audio, résistance à l'eau (IPX4) et batterie 23 heures. Écouteurs pour le sport et la maison - HA-Z66T-R

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,69 €
Livraison gratuite

Ecouteurs Bluetooth 5.1 - Gumy Mini - Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
49,86 €
Livraison gratuite

Ecouteurs Bluetooth 5.1 - JVC Gumy Mini - Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
49,96 €
Livraison gratuite

JVC HA-Z66T True Wireless Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
59,98 €
Livraison gratuite

JVC HA-Z66T-R-E Écouteurs Bluetooth True Wireless Oreillette Gumy Mini Rouge

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
68,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JVC Casque Bluetooth HAS91N – Réduction de bruit – Noir
72,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JVC Casque arceau sans fil HA-S36W – Bluetooth, Appels et Musique – Noir
27,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
JVC Casque sans fil HA-S36W Blanc
24,49 €
Comparer 19 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jvc Ha-s36w Wireless Headphones Rose
23,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
JVC Mini casque sans fil Gumy - Casque Bluetooth (5.1) petit et léger, avec 3 modes audio, résistance à l'eau (IPX4) et batterie 23 heures. Écouteurs pour le sport et la maison - HA-Z66T-R

Offre la moins chère

BATTERIE QUI DURE TOUTE LA JOURNÉE Durée de vie de la batterie plus longue malgré son faible poids. Les écouteurs ont une autonomie approximative de 7,5 heures et le boîtier de charge de 15,5 heures. Au total, 23 heures de son de qualité. ILS NE PÈSENT QUE 3,8 GRAMMES ! Il s'agit de notre modèle le plus petit et le plus léger, dans la lignée de nos modèles Gumy Mini. Ils sont légers même en cas d'utilisation prolongée. PROTÉGÉ DE LA PLUIE Il est doté d'une protection IPX4, ce qui lui permet d'être utilisé même les jours de tempête. Casque de sport sans fil parfait pour courir, faire du vélo et rester à la maison. VOTRE MUSIQUE, COMME JAMAIS AUPARAVANT Malgré sa petite taille, elle est dotée d'un aimant conducteur en néodyme qui reproduit le son avec une qualité et une clarté exceptionnelles. ET AUSSI... À VOTRE FAÇON Ils disposent de 3 modes audio. Normal, Clean (pour entendre les voix plus clairement, par exemple pendant les appels) et Bass Boost. Le mode change d'une simple pression sur le casque.
33,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.