JVC HA-A6T Bleu - Écouteurs True Wireless

JVC Écouteurs HA-A6T True Wireless Bluetooth 5.1 – Résistants à la transpiration Bleu

JVC HA-A6T Bleu - Écouteurs True Wireless

Prix le moins cher
SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
29,67 €
Livraison à 3,90 €

Écouteur true wireless JVC HA-A6T Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,95 €
Livraison à 2,79 €

Ecouteurs Intra-Auriculaires - JVC - HA-A6T - Bluetooth 5.1 - True Wireless - Résistant à la transpiration

5 à 7 jours
29,95 €
Livraison à 3,00 €

JVC HA-A6T Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,95 €
Livraison à 4,09 €

Ecouteurs in Ear Bluetooth HAA-6TAU Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à 4,99 €

JVC HA-A6T Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,91 €
Livraison à 7,99 €

JVC HA-A6T Bleu - Écouteurs true wireless

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

JVC HA-A6T Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 3,99 €

JVC HA-A6T Bleu

En stock
60,60 €
Livraison à 22,90 €
JVC HA-A6T Bleu - Écouteurs True Wireless

Offre la moins chère

Les écouteurs True Wireless JVC HA-A6T, connus sous le nom de Gummy Mini, sont conçus pour un usage quotidien et sportif, avec une certification IPX4 pour la résistance à l'eau. Ils offrent une autonomie totale de 23 heures et peuvent être contrôlés via une interface tactile ou par la voix grâce au microphone intégré. Avec un transducteur magnétique en néodyme de 6 mm ...
29,67 €
24/72h
Easylounge.com

Produits similaires

JVC Écouteurs intra-auriculaires HA-FX7M-WN-U Gumy Plus avec télécommande et microphone Blanc
12,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,85 €
JVC – Écouteurs HA-F14-PN-U – Blanc (rose)
11,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,11 €
JVC HA-FR17UC-W
12,90 €
Comparer 12 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite