Jvc Ha-s36w Wireless Headphones Noir

JVC Casque sans fil HA-S36W Bluetooth 5.2, micro, 35h, résistant à la transpiration – Noir

Jvc Ha-s36w Wireless Headphones Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Ecouteurs sans fil JVC HA-S36W Bluetooth Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
30,26 €
Livraison à 8,50 €

HA-S36W-A-U

Se renseigner auprès du vendeur
30,53 €
Livraison à 7,90 €

Écouteurs sans fil - JVC - HA-S36W - Bluetooth - 35h autonomie - Résistant à la transpiration

4 à 7 jours
30,79 €
Livraison à 7,90 €

JVC Casque sans Fil avec Bluetooth 5.2, Microphone, Batterie 35h, 3 Modes de Son et égaliseur. Légers, Basses puissantes et Design réglable, HA-S36W-A (Bleu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,91 €
Livraison à 8,16 €

JVC HA-S36W Casque Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Bleu

4 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à 4,99 €

JVC Casque sans Fil avec Bluetooth 5.2, Microphone, Batterie 35h, 3 Modes de Son et égaliseur. Légers, Basses puissantes et Design réglable, HA-S36W-A (Bleu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,38 €
Livraison à 9,95 €

JVC HA-S36W - Deep Bass - écouteurs avec micro - sur-oreille - Bluetooth - sans fil

Livraison sous 3 a 5 jours
39,87 €
Livraison gratuite

JVC Casque sans Fil avec Bluetooth 5.2, Microphone, Batterie 35h, 3 Modes de Son et égaliseur. Légers, Basses puissantes et Design réglable, HA-S36W-A (Bleu)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
42,75 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jvc Ha-s36w Wireless Headphones Noir

Offre la moins chère

JVC HA-S36W/WE Casque sans fil pliable, blancPlongez dans un monde audio pur et ininterrompu avec le casque sans fil JVC HA-S36W. Conçu pour l´auditeur moderne qui exige qualité et commodité, ce casque supra-auriculaire offre une expérience sonore supérieure, un confort exceptionnel et une liberté sans fil ultime. Que vous soyez en déplacement, en télétravail, en train d´étudier ou simplement en train de vous détendre avec votre playlist préférée, le HA-S36W est votre compagnon audio idéal, alliant l´ingénierie sonore renommée de JVC à des fonctionnalités intelligentes et conviviales.Autonomie toute la journée et son personnaliséLibérez-vous du besoin constant de recharger. Le JVC HA-S36W offre une autonomie impressionnante allant jusqu´à 35 heures sur une seule charge, vous fournissant plus qu´assez de puissance pour plusieurs jours de musique, de podcasts et d´appels. Lorsque vous êtes en déplacement, vous pouvez écouter en toute confiance, sachant que votre casque ne vous abandonner
26,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

JVC Casque Bluetooth HAS91N – Réduction de bruit – Noir
76,78 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JVC HAS91N Casque Bluetooth à Réduction de Bruit
127,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,44 €
JVC HA-ET90BT-BE Ecouteurs Sport sans Fil Noir
99,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JVC HA-EC75T Noir - Écouteurs True Wireless
59,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite