Jvc Ha-s36w Wireless Headphones Noir

JVC Casque arceau sans fil HA-S36W – Bluetooth, Appels et Musique – Noir

Jvc Ha-s36w Wireless Headphones Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque supra-aural sans fil - JVC - HA-S36W - Bluetooth 5.2 - Autonomie 35h - Pliable

4 à 7 jours
29,65 €
Livraison à 7,90 €

JVC HA-S36W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,77 €
Livraison à 8,21 €

HA-S36W-B-U

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 3,90 €

JVC HA-S36W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 3,99 €

Casque supra-aural sans fil - JVC - HA-S36W - Bluetooth 5.2 - Autonomie 35h - Pliable

3 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 3,99 €

JVC HA-S36W Casque Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à 5,99 €

Casque sans fil JVC HA-S36W Bluetooth Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,26 €
Livraison à 3,90 €

JVC Casque Bluetooth noir à basses profondes - HAS36WBU

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
30,40 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jvc Ha-s36w Wireless Headphones Noir

Offre la moins chère

JVC HA-S36W/WE Casque sans fil pliable, blancPlongez dans un monde audio pur et ininterrompu avec le casque sans fil JVC HA-S36W. Conçu pour l´auditeur moderne qui exige qualité et commodité, ce casque supra-auriculaire offre une expérience sonore supérieure, un confort exceptionnel et une liberté sans fil ultime. Que vous soyez en déplacement, en télétravail, en train d´étudier ou simplement en train de vous détendre avec votre playlist préférée, le HA-S36W est votre compagnon audio idéal, alliant l´ingénierie sonore renommée de JVC à des fonctionnalités intelligentes et conviviales.Autonomie toute la journée et son personnaliséLibérez-vous du besoin constant de recharger. Le JVC HA-S36W offre une autonomie impressionnante allant jusqu´à 35 heures sur une seule charge, vous fournissant plus qu´assez de puissance pour plusieurs jours de musique, de podcasts et d´appels. Lorsque vous êtes en déplacement, vous pouvez écouter en toute confiance, sachant que votre casque ne vous abandonner
25,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

JVC HA-S36W Casques Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Rose
33,74 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
JVC Casque HAKD7 pour enfant Rose
18,60 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jvc Ha-s95n-b Wireless Headphones Noir
74,42 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,30 €
JVC HA-S180-B-E casque Casques Avec fil Arceau Musique Noir
31,62 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
JVC Casque pour enfant HA-KD7 sur-oreille filaire jack 3,5 mm Bleu
39,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite