K-edge Garmin Gen 7 Madone Handlebar Cycling Computer Mount Argenté

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Support de guidon deporte k edge gen 7 madone mount regular pour garmin noir

24h
74,99 €
Livraison à 3,99 €

K-Edge Garmin Trek Madone Gen 7 Mount, Black

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
87,96 €
Livraison gratuite
K-edge Garmin Gen 7 Madone Handlebar Cycling Computer Mount Argenté

Offre la moins chère

Support de cyclisme K-EDGE Garmin Gen 7 Madone pour guidonCatégorie : ÉlectroniqueSous-catégorie : SupportsAtteignez le summum de l´intégration transparente et des performances aérodynamiques avec le support K-EDGE Garmin, spécialement conçu pour le système de guidon intégré révolutionnaire Trek Madone Gen 7. Ce support définitif est le choix de qualité professionnelle pour les cyclistes qui exigent une stabilité inégalée, une esthétique épurée et un placement optimal pour leur appareil GPS. Fabriqué avec précision à Boise, Idaho, USA, ce support est la mise à niveau ultime pour votre poste de pilotage haute performance.Ce support de guidon super stable offre la meilleure compatibilité pour les ordinateurs de vélo Garmin. Construit en aluminium usiné CNC, il offre une plateforme solide comme le roc et sans flexion qui élimine les vibrations, garantissant que l´écran de votre ordinateur reste parfaitement clair et lisible, même sur les routes les plus accidentées. L´appareil est positio
54,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

K-Edge Support guidon Garmin Max 31,8 mm Noir
38,47 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
K-EDGE Attache au Guidon Max XL pour Garmin noir 31.8 mm
55,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
K-Edge Support Gravity Cap Mount pour Garmin Bleu
22,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
K-Edge Support compteur vélo pour guidon intégré Garmin Noir
55,49 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
K-Edge Support pour compteur Garmin – Potence/Guidon – Noir
33,49 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €