K-edge Garmin Gravity Cap Mount Support Argenté

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

K edge support gravity pour garmin edge rouge

24h
28,99 €
Livraison à 3,99 €

K-EDGE Attache à la Potence Gravity Cap pour Garmin Edge rouge 1 1/8"

2-6 jours
33,99 €
Livraison à 6,99 €
K-edge Garmin Gravity Cap Mount Support Argenté

Offre la moins chère

Support pour Guidon K-EDGE Garmin Gravity CapCatégorie : ÉlectroniqueSous-catégorie : SupportsAtteignez le summum de l´intégration et de la sécurité du poste de pilotage avec le support K-EDGE Garmin Gravity Cap Mount. Conçu avec précision pour le cycliste averti, ce support offre une solution supérieure pour positionner votre ordinateur GPS Garmin. En remplaçant votre capuchon de potence standard de 1-1/8 pouce, il place votre appareil directement au-dessus de la potence dans un emplacement propre, central et hautement protégé. Cette conception désencombre non seulement votre guidon, mais offre également une plateforme exceptionnellement stable et sécurisée pour votre précieux équipement électronique, même sur les sentiers les plus exigeants.Le capuchon K-EDGE Gravity Top Cap est un excellent support d´ordinateur pour les VTTistes qui ont déjà beaucoup d´éléments sur leur poste de pilotage, ou qui souhaitent simplement un support d´ordinateur simple et élégant. Le capuchon remplace vo
22,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

K-Edge Support guidon Garmin Max 31,8 mm Noir
38,47 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
K-EDGE Attache au Guidon Max XL pour Garmin noir 31.8 mm
55,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
K-Edge Support Gravity Cap Mount pour Garmin Bleu
22,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
K-Edge Support compteur vélo pour guidon intégré Garmin Noir
55,49 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
K-Edge Support pour compteur Garmin – Potence/Guidon – Noir
33,49 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €