K-edge Garmin Max Combo Handlebar Cycling Computer Mount Noir 31.8 mm

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

K-EDGE Attache au Guidon MAX Combo pour Garmin et GoPro noir 31.8 mm

2-6 jours
67,99 €
Livraison à 6,99 €

Support guidon deporte k edge garmin max combo noir

24h
68,99 €
Livraison à 3,99 €

K-Edge Garmin Max Combo Mount, 31.8mm, Black

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
114,85 €
Livraison gratuite
K-edge Garmin Max Combo Handlebar Cycling Computer Mount Noir 31.8 mm

Offre la moins chère

La monture K EDGE la plus solide à ce jour pour les ordinateurs, caméras et éclairages les plus lourds d'aujourd'hui. Passez au Max XL pour une plate-forme solide et propre pour votre électronique de cyclisme. Choisi par les meilleurs, année après année, lorsque la qualité, la performance et le savoir-faire comptent.L'électronique de cyclisme d'aujourd'hui vous offre toutes les fonctionnalités que vous pourriez souhaiter, la durée de vie de la batterie et les lumens maximum, mais elle s'accompagne d'un poids supplémentaire. Le support K EDGE Max XL a été conçu pour cette raison.Caractéristiques:Combo (ordinateur en haut - lumière ou caméra en dessous)L'insert d'ordinateur remplaçable approuvé par Wahoo protège les onglets d'ordinateurNoir anodisé avec logos gravés au laserCaractéristiques:Poids 64gDimensions 11 × 20 × 4 cmTaille de la pince 31,8Attributs (spécifications) :Aluminium usiné CNCPoids 63gCompatibilité:Wahoo BOLT (Versions 1 & 2) et MINIAdaptateur combo (interface lumière/ca
52,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

K-Edge Support guidon Garmin Max 31,8 mm Noir
38,47 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
K-EDGE Attache au Guidon Max XL pour Garmin noir 31.8 mm
55,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
K-Edge Support Gravity Cap Mount pour Garmin Bleu
22,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
K-Edge Support compteur vélo pour guidon intégré Garmin Noir
55,49 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
K-Edge Support pour compteur Garmin – Potence/Guidon – Noir
33,49 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €