K&M 24185 Support mural/plafond pour enceintes en acier noir - pivotant sur 360° - inclinaison jusqu'à 90 degrés - charge jusqu'à 10 kg

K&M Support mural/plafond 24185 pour enceintes – noir, pivotant 360°, inclinaison 90°, charge 10 kg

K&M 24185 Support mural/plafond pour enceintes en acier noir - pivotant sur 360° - inclinaison jusqu'à 90 degrés - charge jusqu'à 10 kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,80 €
Livraison à partir de 5,90 €

Accessoires sonorisation K&M 24185-000-55 SUPPORT MURAL NOIR POUR ENCEINTE Stands enceintes et tubes

Unknown
32,30 €
Livraison à partir de 4,90 €

Accessoires sonorisation 24185-000-55 SUPPORT MURAL NOIR POUR ENCEINTE Stands enceintes et tubes

Se renseigner auprès du vendeur
32,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

24185 Support Mural d'enceinte

Livraison sous 3 a 5 jours
32,30 €
Livraison à partir de 17,49 €

K&M 24185 Support mural/plafond pour enceintes en acier noir - pivotant sur 360° - inclinaison jusqu'à 90 degrés - charge jusqu'à 10 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,20 €
Livraison gratuite

K&M 24185 Support mural/plafond pour enceintes en acier noir - pivotant sur 360° - inclinaison jusqu'à 90 degrés - charge jusqu'à 10 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,01 €
Livraison gratuite

K&M 24185 Support mural/plafond pour enceintes en acier noir - pivotant sur 360° - inclinaison jusqu'à 90 degrés - charge jusqu'à 10 kg

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ctronics 4K Caméra Surveillance Extérieure avec Zoom Optique 5X, Vision Nocturne Couleur/IR Starlight 50m, Suivi Auto, Lumière Rouge-Bleue & Sirène, WiFi 5G/2,4G, App/PC, TF 256Go/FTP/NAS
72,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
K&M K&M 24185 Universal Wall Holder BK
28,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Konig & Meyer Support mural/plafond pour enceinte - 24195
35,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
UbiQuiti UVC-G6-DOME-W Nouveau
269,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Heyseven Plafonnier LED Mural Extérieur éclairage de Plafond Étanche IP54, 20W 2000LM 4000K Blanc Neutre, Ovale Luminaire Pour Salle de Bain, Garage, Couloir, Cave, Balcon
12,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
K&M 24185 Support mural/plafond pour enceintes en acier noir - pivotant sur 360° - inclinaison jusqu'à 90 degrés - charge jusqu'à 10 kg

Offre la moins chère

Modèle - Le 24185 est un support d’enceinte mobile flexible qui vous permet d’obtenir le bon positionnement à chaque fois. Il peut être monté au mur ou au plafond. Particularité - Le support avec raccord fileté de 3/8 pouces permet des emplacements flexibles. Une sortie de câble permet un guidage interne des câbles pour les installations cachées. Matériau : le support est en acier peint par poudrage. La rotule flexible peut être positionnée et fixée avec précision à l'aide de 2 vis de réglage et du tournevis fourni. Dimensions - Le poids du support, qui peut être incliné jusqu'à 90°, est léger de 0,54 kg et la capacité de charge est de 10 kg. La distance du mur est de 16 cm. La plaque murale carrée mesure 9,5 x 9,5 cm. König & Meyer - Depuis 1949, nous fabriquons en Allemagne des pupitres de musique, des pieds de microphone et d'instrument, des pieds d'enceinte et des accessoires pour musiciens. De Wertheim au monde entier : "Music is what we stand for".
30,80 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr