K&M 16250 Support mural universel pour guitare Noir - fourche rigide - double fixation - en plastique et acier

K & M Support mural pour guitare 16250 – fourche rigide, double fixation, plastique et acier – Noir

offres d'occasion à partir de

K&M 16250 Support mural universel pour guitare Noir - fourche rigide - double fixation - en plastique et acier

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,40 €
Livraison à partir de 10,00 €

K&M 16250-000-55 Stand Mural Noir pour Guitare Stands et repose-pied

Prix total le moins cher
Unknown
11,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

16250-000-55 Stand Mural Noir pour Guitare Stands et repose-pied

Se renseigner auprès du vendeur
11,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

K&M 16250 Support De Guitare Noir

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,69 €
Livraison à partir de 13,99 €

K&M 16250 Support mural universel pour guitare Noir - fourche rigide - double fixation - en plastique et acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à partir de 9,90 €

K&M 16250 Support mural universel pour guitare Noir - fourche rigide - double fixation - en plastique et acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,63 €
Livraison à partir de 12,49 €

K&M 16250 Support mural universel pour guitare Noir - fourche rigide - double fixation - en plastique et acier

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

K&M 16250 Support mural universel pour guitare Noir - fourche rigide - double fixation - en plastique et acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,81 €
Livraison gratuite

K&M 16250 Support mural universel pour guitare Noir - fourche rigide - double fixation - en plastique et acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K & M 21366 «Ring Lock» 950/1370 mm
89,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M K&M 19671
Livraison à partir de 5,90 €
K&M Tube d'extension 21334 pour systèmes de haut-parleurs par satellite – Acier noir – 88 cm – M20
23,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Konig & Meyer Support d'enceinte monitoring 26772 (la pièce)
37,70 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 15,00 €
K&M 16250 Support mural universel pour guitare Noir - fourche rigide - double fixation - en plastique et acier

Offre la moins chère

Modèle - La 16250 est une fixation murale à visser pour les guitares acoustiques et électriques, qui permet d'accrocher facilement votre instrument. Particularité - Les branches mobiles recouvertes d'un épais caoutchouc se ferment en cas de charge et serrent ainsi le manche de la guitare. Le support convient en outre aux guitares à manche asymétrique. Matériau - Le support est en plastique et en acier. Le repose-instruments est recouvert d'une protection en plastique. Les ergots épais de l'étrier assurent un verrouillage supplémentaire et empêchent la guitare de tourner. Dimensions - Avec une petite taille de seulement 8 x 6 x 11,6 cm, le support peut être utilisé pour gagner de la place. Malgré sa conception robuste, son poids n'est que de 0,17 kg. König & Meyer - Depuis 1949, nous fabriquons en Allemagne des pupitres de musique, des pieds de microphone et d'instrument, des pieds d'enceinte et des accessoires pour musiciens. De Wertheim au monde entier : "Music is what we stand for".
11,40 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr