K-Swiss Chaussures de Tennis Express Light 3 pour Homme, Arctic Infinity Scrlt Ibis, 45 EU

K-Swiss Chaussures de padel Express Light 3 Hb 08563086 Taille 45

K-Swiss Chaussures de Tennis Express Light 3 pour Homme, Arctic Infinity Scrlt Ibis, 45 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de Padel Zapatillas Kswiss Express Light 3 Hb 08563086 45 45

3 à 5 jours ouvrables
81,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

K-SWISS EXPRESS LIGHT 3 CLAY - 08563-086-M - EU 45

En stock, livraison sous 2 à 4 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

K-Swiss Express Light 3 Clay Chaussures Tennis Court - Hommes Gris NEU

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
103,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K-swiss Express Light 2 Hard Court Shoes Bleu EU 42 Homme
69,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures Femme K-swiss Bigshotight 4 40
78,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures de Padel K-swiss Express Light 2 Bleu Et Blanc 44 1/2
69,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures De Padel Femme K-swiss Ultrashot Team All Court 07395052 Gris Et Noir 40
84,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
K-swiss Ultrashot Team Padel Shoes Blanc,Noir EU 45 Homme
98,49 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
K-Swiss Chaussures de Tennis Express Light 3 pour Homme, Arctic Infinity Scrlt Ibis, 45 EU

Offre la moins chère

Châssis de soutien plantaire 180 PSC : un châssis de soutien plantaire thermoplastique à 180 degrés qui améliore la stabilité au milieu du pied. La tige moulée en TPU sous le pied offre soutien et stabilité lors des mouvements latéraux. Composition du caoutchouc Aösta 7.0 : la semelle extérieure haute densité offre une durabilité inégalée du talon aux orteils. Durawrap Flex : matériau durable mais léger qui offre protection et flexibilité, il n'y a donc pas de temps d'entraînement. K-EVA : formule spéciale EVA pour un amorti maximal et une meilleure durabilité de la semelle intermédiaire. Ortholite : gestion de l'humidité avec propriétés antimicrobiennes pour garder les pieds au frais et minimiser les effets de la transpiration.
81,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr