K-Swiss Express Light 3 HB, Chaussure de Tennis,

K-Swiss Chaussures Express Light 3 Hb Clay Bleu EU 37 Femme

K-Swiss Express Light 3 HB, Chaussure de Tennis,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,63 €
Livraison gratuite

K-swiss Express Light 3 Hb Clay Shoes Bleu EU 37 Femme

10-12 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 2,99 €
K-Swiss Express Light 3 HB, Chaussure de Tennis,

Offre la moins chère

K-EVA : une formule spéciale en mousse qui garantit un amorti maximal et une meilleure durabilité de la semelle intermédiaire. AÖSTA 7.0 : le mélange de caoutchouc spécial de la semelle extérieure haute densité offre un maintien inégalé du talon aux orteils. 193 PLANTAIRE PSC : un support plantaire thermoplastique à 180 degrés qui améliore la stabilité au milieu du pied et du talon. Durawrap Flex : un matériau durable mais très léger qui offre à la fois protection et mobilité fiables et évite le rétrécissement de la chaussure.
87,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay Junior Blanc/Bleu 35 1/2
46,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
K-Swiss Court Express 2 Omni Chaussures Toutes Surfaces Enfants-Blanc 37.5
32,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Chaussure Terre Battue Enfants-Blanc 35
46,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Chaussure Terre Battue Enfants-Blanc 37.5
46,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Chaussures femme K-Swiss defier rs Blanc 37
101,20 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €