K-Swiss HYPERCOURT EXPRESS 3 Clay Chaussure terre battue Hommes-gris foncé, beige 41.5

K-Swiss HYPERCOURT EXPRESS 3 Clay Chaussure terre battue Hommes-gris foncé, beige

K-Swiss HYPERCOURT EXPRESS 3 Clay Chaussure terre battue Hommes-gris foncé, beige 41.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
91,95 €
Livraison gratuite

K-Swiss HYPERCOURT EXPRESS 3 Clay Chaussure terre battue Hommes-gris foncé, beige

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
91,95 €
Livraison gratuite

K-Swiss Hypercourt Express 3 Terre Hommes Gris 41 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison à 6,95 €

K-Swiss Hypercourt Express 3 Terre Hommes Gris 41 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison à 6,95 €

K-Swiss Homme Hypercourt Express 3 Clay Chaussures de Tennis, Whitecap Gray Pale Kaki Turbulence, 41.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
104,18 €
Livraison gratuite

Chaussures de Padel Zapatillas Kswiss Hypercourt Express 3 Clay 04604-082-m 41.5 41.5

3 à 5 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite
K-Swiss HYPERCOURT EXPRESS 3 Clay Chaussure terre battue Hommes-gris foncé, beige 41.5

Offre la moins chère

Découvrez le confort et la performance avec la Hypercourt Express 3 Clay Pour tous les passionnés de tennis sur terre battue, la chaussure Hypercourt Express 3 Clay de K-Swiss est l'allié parfait. Ce modèle intègre une semelle extérieure en caoutchouc conçue pour offrir une adhérence optimale lors des mouvements rapides et des changements de direction sur la terre battue. Son matériau supérieur combines de manière stratégique le Mesh pour la respirabilité et le Synthetic pour plus de durabilité, s'assurant ainsi que vos pieds restent frais et en sécurité tout au long du match. Highlights: Semelle extérieure en caoutchouc: Offre une adhérence supérieure et une grande résistance à l'usure sur les courts de terre battue. Conception en Mesh et Synthetic: Permet une aération optimale et apporte un soutien robuste aux zones clés. Semelle intérieure EVA: Elle assure un confort supérieur grâce à la réduction des impacts et à l’optimisation de la répartition du poids. Intégrez la Hypercourt Exp
91,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

K-Swiss Hypercourt Express 3 Terre Femme Noir/Blanc 43
96,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
K-Swiss Chaussures de tennis Hypercourt Express 3 Homme – Dazzling Blue/Black/White 42 EU
77,92 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
K-Swiss Homme Hypercourt Express 3 Chaussures Tennis Terre Battue, Blanc
90,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
K-Swiss Kswiss Hypercourt Supreme 2 HB 99072134 134 Blanco Mujer
97,02 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite