K-Way - Arsene Stretch Dot Jacket - Homme - Vestes - Noir - Taille: L

K-Way - Arsene Bomber - Homme - Vestes - Noir - Taille: L

K-Way - Arsene Stretch Dot Jacket - Homme - Vestes - Noir - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
85,43 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Arsene Bomber - Homme - Vestes - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
170,84 €
Livraison à 5,95 €
K-Way - Arsene Stretch Dot Jacket - Homme - Vestes - Noir - Taille: L

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste K-Way Arsene Stretch Dot combine un tissu technique extensible avec une membrane isolante pour offrir une protection contre le vent et la pluie par temps changeant. Caractéristiques principales : Noir | polyester - polyuréthane | Résistance à l'eau jusqu'à une colonne d'eau de 10 000 mm | Imperméable | Coupe-vent | Respirant | Membrane isolante | Capuche amovible dissimulée (rangement dans le col) | Fermeture zippée | 2 poches zippées | Bords côtes élastiqués | Poignets et ourlet côtelés | Coutures thermosoudées | Doublure entièrement imprimée du logo K-Way argenté | Col double épaisseur avec insert côtelé | Veste courte | Logo imprimé blanc | Dimensions et coupe : Coupe slim | Composition et entretien : 24 % polyuréthane | 76 % polyester | Lavage à 30 °C maximum - cycle délicat ; ne pas blanchir ; ne pas sécher en machine ; ne pas repasser ; ne pas nettoyer à sec ; laver séparément ; protéger les accessoires pendant le lavage.
85,43 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

K-Way - Arsene Coton Double - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL
213,56 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
K-Way - Arsene Short Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: 2XL
85,43 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
K-Way - Light Vestes - Homme - Vestes - Bleu - Taille: L
213,56 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vêtements K-Way Arsene Cotton Double pour Homme M Marron
150,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Vêtements K-Way Arsene Cotton Double pour Homme S Bleu
150,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite