K-Way - Valen Vest - Homme - Vestes - Bleu - Taille: 2XL

K-Way Gilet Homme Bleu en Jersey de Nylon Stretch Taille 2XL

offres d'occasion à partir de

K-Way - Valen Vest - Homme - Vestes - Bleu - Taille: 2XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
124,62 €
Livraison à partir de 5,95 €

K-Way - Vestes - Homme - Vestes - Bleu - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
143,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

K-Way - Valen Stretch Nylon Jersey - Homme - Vestes - Bleu - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
150,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

K-Way - Barry Corduroy - Gilet synthétique - S - green blackish / tartan combo
112,48 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
K-Way - Barry Corduroy - Gilet synthétique - XL - green blackish / tartan combo
112,48 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
K-Way - Valen Stretch Dot Gilet - Homme - Vestes - Bleu - Taille: S
150,76 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - Barry Corduroy - Gilet synthétique - XXL - green blackish / tartan combo
112,48 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
K-Way - Gilet Valen pour Demi-Saison - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M
134,17 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - Valen Vest - Homme - Vestes - Bleu - Taille: 2XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le gilet Valen K-Way est une couche sans manches légère et résistante aux intempéries - çue pour les saisons de transition. Il associe le nylon stretch performant à une doublure en jersey doux pour un confort quotidien et une superposition facile. Caractéristiques principales : Blue | Bleu foncé | Nylon | Résistant à l'eau (jusqu'à 5000 mm de colonne d'eau) | Coupe-vent | Respirant | Tissu stretch | Fermeture zippée | Ourlet réglable avec cordon de serrage | 2 poches zippées | Coutures thermo-soudées | Sans manches | Col côtelé | Silhouette ajustée | Logo silicone blanc | Dimensions et coupe : Coupe ajustée | Composition et entretien : Extérieur : 95 % Nylon - 5 % Élasthanne | Doublure B : 100 % Nylon | Doublure : 100 % Coton | Lavage en machine à froid (max 30°C) cycle délicat. Ne pas blanchir. Ne pas sécher en machine. Repasser à froid. Nettoyage à sec cycle délicat.
124,62 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr