K-Way - Gilet Valen pour Demi-Saison - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M

offres d'occasion à partir de

K-Way - Gilet Valen pour Demi-Saison - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
141,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

K-Way Veste mi-saison 'K-WAY VALEN STRETCH DOT SMANICATO GIUBBINO' bleu, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
150,00 €
Livraison gratuite

K-Way - Valen Stretch Dot Gilet - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M

1 à 5 jours ouvrables
164,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

K-Way - Barry Corduroy - Gilet synthétique - S - green blackish / tartan combo
112,48 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
K-Way - Barry Corduroy - Gilet synthétique - XL - green blackish / tartan combo
112,48 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
K-Way - Valen Stretch Dot Gilet - Homme - Vestes - Bleu - Taille: S
164,83 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - Barry Corduroy - Gilet synthétique - XXL - green blackish / tartan combo
112,48 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
K-Way Gilet Homme Bleu en Jersey de Nylon Stretch Taille 2XL
128,15 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - Gilet Valen pour Demi-Saison - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M

Offre la moins chère

Le gilet Valen est çu pour être porté par-dessus un t-shirt pendant la mi-saison ou sous une veste lorsque les températures commencent à baisser. Fabriqué en tissu technique stretch - il épouse les mouvements et protège du vent et de la pluie. L'intérieur est doublé d'une membrane isolante ornée de lettrage K-Way imprimé en argent. Les poches latérales zippées - la capuche amovible et les poignets élastiques sont des détails fonctionnels qui assurent un ajustement serré et un enfilage rapide et confortable. Tissu polyester stretch - imperméable - coupe-vent - respirant - Membrane intérieure imprimée avec logo - Coutures thermosoudées - Capuche amovible réglable avec cordon élastique et bloqueur de cordon - Fermeture à glissière - 2 poches zippées - Bas de veste ajustable avec cordon élastique - Logo en silicone blanc - Couleur : Bleu profond - Coupe slim.
141,70 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr