K-Way - Valen Vest - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
124,62 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Valen Vest - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M

1-5 jours ouvrables
133,68 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Gilet Bleu en Jersey de Nylon Stretch - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M

1-5 jours ouvrables
135,69 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Valen Gilet en Jersey de Nylon Stretch - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M

1-5 jours ouvrables
147,73 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Valen Vest - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M

1-5 jours ouvrables
150,76 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Valen Stretch Nylon Jersey - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M

1-5 jours ouvrables
150,76 €
Livraison à 5,95 €
K-Way - Valen Vest - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le gilet Valen K-Way est une couche sans manches légère et résistante aux intempéries - çue pour les saisons de transition. Il associe le nylon stretch performant à une doublure en jersey doux pour un confort quotidien et une superposition facile. Caractéristiques principales : Blue | Bleu foncé | Nylon | Résistant à l'eau (jusqu'à 5000 mm de colonne d'eau) | Coupe-vent | Respirant | Tissu stretch | Fermeture zippée | Ourlet réglable avec cordon de serrage | 2 poches zippées | Coutures thermo-soudées | Sans manches | Col côtelé | Silhouette ajustée | Logo silicone blanc | Dimensions et coupe : Coupe ajustée | Composition et entretien : Extérieur : 95 % Nylon - 5 % Élasthanne | Doublure B : 100 % Nylon | Doublure : 100 % Coton | Lavage en machine à froid (max 30°C) cycle délicat. Ne pas blanchir. Ne pas sécher en machine. Repasser à froid. Nettoyage à sec cycle délicat.
124,62 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

K-Way - Valen Plain Warm - Gilet synthétique - L - green lichen
151,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
K-Way - Gilet Valen pour Demi-Saison - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M
113,06 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
K-Way Veste Valen en jersey de nylon extensible Homme Vert Taille M
75,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
K-Way Veste Homme Valen - Nylon Jersey Stretch Vert Taille L
75,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
K-Way Veste Valen Homme – Jersey nylon extensible – Vert Taille XL
75,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite