K-Way - T-shirt Jersey Odom - Homme - Tops - Vert - Taille: M

K-Way, Homme, Tops, Vert, Taille: M T-shirt Jersey Odom

K-Way - T-shirt Jersey Odom - Homme - Tops - Vert - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
49,75 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Odom Jersey Micro Lettering Slim - Homme - Tops - Vert - Taille: M

1-5 jours ouvrables
56,52 €
Livraison à 5,95 €
K-Way - T-shirt Jersey Odom - Homme - Tops - Vert - Taille: M

Offre la moins chère

Le t-shirt Jersey Odom K-Way associe une silhouette décontractée pour tous les jours à un logo ton sur ton subtil sur la poitrine. Confectionné en jersey de coton doux - il offre un confort optimal pour la superposition quotidienne et les tenues décontractées. Principales caractéristiques : Vert | Kaki | Coton | Col rond | Manches courtes | Logo ton sur ton sur la poitrine | Finition en jersey doux | Composition et entretien : 100 % coton | Lavage en machine à 30 °C maximum (cycle délicat). Ne pas blanchir. Ne pas sécher en machine. Repasser à basse température. Nettoyage à sec professionnel (cycle délicat). Repasser à l'envers.
49,75 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

K-Way - Gilet Valen pour Demi-Saison - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M
113,06 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
K-Way - Parka imperméable et isolée en duvet naturel et synthétique - Thomas Warm Ottoman Black Pure pour Homme en Nylon - Taille M - Noir Noir M
239,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
K-Way T-shirt à manches courtes modèle Sigur Jersey en coton, coupe régulière, couleur Blue Depth XL
56,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
K-Way - Jake Double Interlock - Veste de loisirs - L - blue depth / blue insignia
135,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite