K-Way - Le Vrai 4.0 Eiffel East Orsetto - unisex - Vestes - Noir - Taille: M

K-Way - Veste longue isolée et imperméable - Le Vrai 4.0 Eiffel East Orsetto Black Pure en Nylon - Taille M - Noir Noir M

K-Way - Le Vrai 4.0 Eiffel East Orsetto - unisex - Vestes - Noir - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
140,70 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Veste longue isolée et imperméable - Le Vrai 4.0 Eiffel East Orsetto Black Pure en Nylon - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
195,90 €
Livraison à 3,99 €

Vêtements K-Way LE VRAI 4.0 EIFFEL EAST ORSETTO - Unisex pour Homme M Noir

24h
224,00 €
Livraison gratuite

Vêtements K-Way LE VRAI 4.0 EIFFEL EAST ORSETTO - Unisex pour Adulte M Noir

24h
224,00 €
Livraison gratuite

K-Way - Manteaux Noirs Eiffel Eastorsetto - Homme - Manteaux - Noir - Taille: M

1-5 jours ouvrables
281,40 €
Livraison à 5,95 €
K-Way - Le Vrai 4.0 Eiffel East Orsetto - unisex - Vestes - Noir - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! K-Way Le Vrai 4.0 Eiffel East Orsetto est une veste de pluie 3/4 çue pour les conditions humides et fraîches. Elle associe une enveloppe en nylon ripstop à une doublure douce en sherpa pour une protection contre les intempéries et plus de chaleur. Principales caractéristiques : Black Pure | Nylon ripstop | Imperméable | Hydrofuge | Coupe-vent | Respirant | Coutures thermo-soudées | Doublure en sherpa | Rembourrage synthétique de poids moyen | Capuche réglable avec cordons élastiques | Fermeture éclair | Rabat coupe-vent intérieur | Poignets élastiqués | 2 poches zippées | Bande multicolore rayée sur la fermeture éclair | Logo coloré imprimé | Silhouette 3/4 | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Longueur 3/4 | Composition et entretien : Extérieur : 100 % Nylon | Rembourrage : 100 % Polyester | Doublure : 100 % Polyester | Lavage en machine à 30°C maximum - programme délicat ; ne pas blanchir ; ne pas sécher en machine ; ne pas repasser ; ne pas nettoyer à sec ; l
140,70 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

K-Way - Parka imperméable et isolée en duvet naturel et synthétique - Thomas Warm Ottoman Black Pure pour Homme en Nylon - Taille M - Noir Noir M
239,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
K-Way - Gilet Valen pour Demi-Saison - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M
113,06 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €