K-Way - Le Vrai Olivier - Homme - Maillots de bain - Bleu - Taille: 2XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
60,30 €
Livraison à 5,95 €

K-Way Shorts de bain 'K-WAY COSTUME DA BAGNO BOXER Costumi da bagno' bleu, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
70,00 €
Livraison gratuite
K-Way - Le Vrai Olivier - Homme - Maillots de bain - Bleu - Taille: 2XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! K-Way Le Vrai Olivier est un short de bain de style boxer pliable - çu pour la plage et les voyages. Il est doté d'un tissu ripstop et d'un slip intérieur en mesh pour un mouvement confortable et sans restriction. Caractéristiques principales : Bleu | Insigne bleu | Nylon ripstop | Pliable | Slip intérieur en mesh | Ceinture élastiquée avec cordon de serrage | Poches latérales | Poche arrière passepoilée | Silhouette boxer mi-cuisse | Logo imprimé | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Longueur mi-cuisse | Composition et entretien : Extérieur : Nylon 100 % | Doublure A : Polyester 100 % | Doublure B : Polyester 100 % | Lavage en machine à froid (max 30°C) cycle délicat ; ne pas blanchir ; ne pas sécher en machine ; ne pas repasser ; ne pas nettoyer à sec ; laver séparément ; protéger les accessoires pendant le lavage.
60,30 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

K-Way - Gilet Valen pour Demi-Saison - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M
112,56 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
K-Way - Parka imperméable et isolée en duvet naturel et synthétique - Thomas Warm Ottoman Black Pure pour Homme en Nylon - Taille M - Noir Noir M
239,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €