K-Way - Sophie Stretch Dot Jacket - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 42 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
178,89 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vêtements K-Way Sophie eco Stretch Dot V pour Femme L Bleu

24h
200,00 €
Livraison gratuite

K-Way Veste fonctionnelle bleu, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
200,00 €
Livraison gratuite

K-Way - Sophie Stretch Dot Parka - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
200,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

K-Way - Sophie Stretch Dot - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
201,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

K-Way - Sophie Stretch Dot Jacket - Femme - Vestes - Noir - Taille: 38 FR
178,89 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - Sophie Soft Touch Marmotta - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 38 FR
262,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
K-Way Veste mi-saison vert, Taille M
185,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
K-Way - Sophie Stretch Poly Jersey - Femme - Vestes - Vert - Taille: 38 FR
185,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
K-Way - Sophie Soft Touch Marmotta - Veste imperméable femme Blue D / Blue A - L
262,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
K-Way - Sophie Stretch Dot Jacket - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 42 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste K-Way Sophie Stretch Dot combine une enveloppe en polyester extensible avec une performance de protection contre les intempéries - çue pour vous garder au sec et mobile dans des conditions variables. Son imperméabilité de 10 000 mm et ses coutures étanches la rendent adaptée aux saisons de transition et aux trajets extérieurs. Principales caractéristiques : Bleu | Bleu profondeur | Polyester | Imperméable (colonne d'eau de 10 000 mm) | Coupe-vent | Respirant | Traitement hydrofuge DWR | Coutures étanchées/thermoscellées | Capuche réglable avec cordon | Fermeture zippée avec rabat anti-tempête | 2 poches zippées | Poignets élastiqués | Encolure à capuche | Longueur trois quarts | Fermeture éclair couverte avec rabat anti-tempête | Logo imprimé sur la membrane intérieure | Inserts élastiques aux poignets | Composition et entretien : Lavage en machine à froid à 30 °C - cycle délicat. Ne pas blanchir. Ne pas sécher en machine. Ne pas repasser. Ne pas nettoyer à
178,89 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr