K-Way - Valen Stretch Dot Vest - Homme - Vestes - Beige - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €

K-Way Veste mi-saison 'K-WAY VALEN STRETCH DOT SMANICATO GIUBBINO' beige, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
150,00 €
Livraison gratuite
K-Way - Valen Stretch Dot Vest - Homme - Vestes - Beige - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le gilet K-Way Valen Stretch Dot combine un tissu technique extensible avec une protection imperméable et coupe-vent - ainsi qu'une capuche amovible pour une superposition fiable en extérieur. Caractéristiques principales : Beige | Polyester extensible | Imperméable | Coupe-vent | Respirant | Traitement DWR | Résistance à l'eau : 10 000 mm | Coutures thermosoudées | Capuche amovible et réglable | Fermeture éclair intégrale | Poches zippées | Ourlet réglable avec cordon de serrage | Sans manches | Logo imprimé à l'intérieur | Dimensions et coupe : Coupe ajustée | Composition et entretien : 24 % polyuréthane | 76 % polyester | Lavage en machine à 30 °C maximum - cycle délicat ; ne pas blanchir ; ne pas sécher en machine ; ne pas repasser ; ne pas nettoyer à sec ; laver séparément ; protéger les accessoires pendant le lavage.
140,69 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

K-Way - Valen Plain Warm - Gilet synthétique - L - green lichen
151,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
K-Way - Gilet Valen pour Demi-Saison - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M
112,56 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
K-Way Veste Valen en jersey de nylon extensible Homme Vert Taille M
75,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
K-Way Veste Homme Valen - Nylon Jersey Stretch Vert Taille L
75,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
K-Way Veste Valen Homme – Jersey nylon extensible – Vert Taille XL
75,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite