K-Way - Valen Stretch Nylon Jersey - Homme - Vestes - Bleu - Taille: L

K-Way - Valen Vest - Homme - Vestes - Bleu - Taille: L

K-Way - Valen Stretch Nylon Jersey - Homme - Vestes - Bleu - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
128,14 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Valen Vest - Homme - Vestes - Bleu - Taille: L

1-5 jours ouvrables
133,68 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Gilet Bleu en Jersey de Nylon Stretch - Homme - Vestes - Bleu - Taille: L

1-5 jours ouvrables
135,69 €
Livraison à 5,95 €
K-Way - Valen Stretch Nylon Jersey - Homme - Vestes - Bleu - Taille: L

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le gilet K-Way Valen Stretch Nylon Jersey est un modèle ajusté - idéal pour la superposition à la mi-saison - offrant une protection contre les intempéries en nylon stretch et une doublure douce en jersey de coton pour un confort optimal. Caractéristiques principales : Bleu | Blu | Nylon stretch | Imperméable jusqu'à 5000 mm | Coupe-vent | Respirant | Fermeture zippée | Ourlet à cordon de serrage ajustable | Deux poches zippées | Col côtelé | Logo blanc en silicone | Coutures thermo-soudées | Dimensions & coupe : Coupe ajustée | Composition & entretien : Extérieur : 95% Nylon - 5% Élasthanne | Doublure : 100% Coton | Doublure A : 100% Coton - 35% Polyester | Doublure B : 100% Nylon | Lavage max 30°C processus doux - ne pas blanchir - ne pas sécher au sèche-linge - repassage à froid (avec un tissu intermédiaire) - ne pas nettoyer à sec - laver séparément - protéger les accessoires pendant le lavage.
128,14 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

K-Way - Valen Plain Warm - Gilet synthétique - L - green lichen
151,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
K-Way - Gilet Valen pour Demi-Saison - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M
112,56 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
K-Way Veste Valen en jersey de nylon extensible Homme Vert Taille M
75,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
K-Way Veste Homme Valen - Nylon Jersey Stretch Vert Taille L
75,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
K-Way Veste Valen Homme – Jersey nylon extensible – Vert Taille XL
75,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite