K-Way - Jacko Bonded Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M

K-Way Veste fonctionnelle 'Jacko Bonded' bleu marine / blanc, Taille M

K-Way - Jacko Bonded Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
155,76 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Jacko Bonded Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M

1-5 jours ouvrables
311,54 €
Livraison à 5,95 €

K-way veste jacko colle BLUE DEPTH-BLUE DEPT (A2B) M

5-7 Jours ouvrables
415,00 €
Livraison à 9,90 €
K-Way - Jacko Bonded Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste K-Way Jacko Bonded combine une construction collée à trois couches avec une polaire intérieure douce pour une protection légère. çue pour les saisons de transition - elle offre une résistance à l'eau fiable et une silhouette courte urbaine. Caractéristiques principales : Blue depth | Polyester | Résistante à l'eau (10 000 mm) | Coupe-vent | Isolation légère | Capuche non amovible avec cordon élastique | Fermeture zippée | Deux poches zippées | Ourlet réglable avec cordon élastique | Coutures thermosoudées | Longueur courte | Style urbain | Texture collée à trois couches | Logo en silicone blanc | Dimensions et coupe : Coupe slim | Composition et entretien : Tissu principal : 92 % Polyester - 8 % Polyuréthane | Doublure : 100 % Nylon | Membrane (couche isolante) | Couche intérieure en polaire (polyester)
155,76 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

K-Way - Parka imperméable et isolée en duvet naturel et synthétique - Thomas Warm Ottoman Black Pure pour Homme en Nylon - Taille M - Noir Noir M
239,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
K-Way - Gilet Valen pour Demi-Saison - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M
113,06 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €