K-Way - Jacko Bonded Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: S

K-Way Veste fonctionnelle 'Jacko Bonded' bleu marine / blanc, Taille S

K-Way - Jacko Bonded Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: S

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
155,76 €
Livraison à 5,95 €

K-way veste jacko colle BLUE DEPTH-BLUE DEPT (A2B) S

5-7 Jours ouvrables
415,00 €
Livraison à 9,90 €
K-Way - Jacko Bonded Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: S

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste Jacko Bonded K-Way combine une construction collée triple couche avec une doublure en polaire douce pour offrir une protection légère pendant les saisons de transition. Son tissu imperméable et ses coutures étanches en font une couche extérieure urbaine pratique. Principales caractéristiques : Bleu profond | Polyester | Imperméable (résistance à l'eau de 10 000 mm) | Coupe-vent | Déperlant | Isolation légère | Capuche ajustable non amovible avec cordon élastique | Fermeture éclair | Deux poches zippées | Ourlet ajustable avec cordon élastique | Coutures thermosoudées | Construction collée triple couche | Couche intérieure en micropolaire | Longueur de veste courte | Logo blanc en silicone | Dimensions et coupe : Coupe slim | Longueur courte | Composition et entretien : Doublure : 100 % Nylon | Extérieur : 92 % Polyester - 8 % Polyuréthane | Lavage en machine à 40°C max - programme délicat ; ne pas blanchir ; ne pas sécher en machine ; repasser à basse tempé
155,76 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

K-Way - Parka imperméable et isolée en duvet naturel et synthétique - Thomas Warm Ottoman Black Pure pour Homme en Nylon - Taille M - Noir Noir M
239,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
K-Way - Gilet Valen pour Demi-Saison - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M
113,06 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €