K-Way - Veste imperméable, coupe-vent et respirante - P. Le Vrai 4.0 Claude Green Blackish - Taille Enfant 14 ans - Vert Vert 14 ans

K-WAY K89 Blue Depth K61336W K89 Blue Depth Enfants, Vert, 14 ans

K-Way - Veste imperméable, coupe-vent et respirante - P. Le Vrai 4.0 Claude Green Blackish - Taille Enfant 14 ans - Vert Vert 14 ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
84,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

K-WAY K89 Blue Depth K61336W K89 Blue Depth Enfants, Vert, 14 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,69 €
Livraison à partir de 14,00 €

Vêtements K-Way P. LE VRAI 4.0 CLAUDE pour Enfant 14A Vert

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ZAINO Donna k-way k7118hw-k89
90,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
K-WAY K89 Blue Depth K61336W K89 Blue Depth Enfants, Vert, 14 ans
85,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
K-Way Veste Le Vrai 4.0 Claude Warm imperméable isolée compactable Bleu foncé Taille M
176,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
K-Way Le Vrai 3.0 Eiffel K89 Blue Depht S Mixte
149,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
K-Way Le Vrai 3.0 Claude Vestes, K89, M Mixte
169,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
K-Way - Veste imperméable, coupe-vent et respirante - P. Le Vrai 4.0 Claude Green Blackish - Taille Enfant 14 ans - Vert Vert 14 ans

Offre la moins chère

L'iconique veste coupe-vent imperméable P. Le Vrai 4.0 Claude Green Blackish de la marque K-Way est un modèle idéal pour vos enfants pour affronter les intempéries.Confectionnée en tissu ripstop imperméable, déperlant, coupe-vent et respirant, elle offre une protection optimale contre la pluie et le vent. Ses coutures thermocollées renforcent son imperméabilité et sa résistance.Petit rappel du passé, comme son illustre prédécesseur le Claude, il se range dans sa poche banane à porter autour de la taille. Avec un large choix de coloris disponibles, nul doute qu'il deviendra l'allié préféré de votre petit pour les journées pluvieuses !
84,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com