K-Way - Veste - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL

K-Way Veste Jack Stretch Dot Homme Bleu Taille XL

K-Way - Veste - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
85,43 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Jack Eco Stretch Dot Corto - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
160,79 €
Livraison à 5,95 €

Vêtements K-Way Jack Stretch Dot pour Homme XL Bleu

24h
170,00 €
Livraison gratuite
K-Way - Veste - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste K-Way offre un design élégant - parfait pour un usage polyvalent - avec une construction légère idéale pour la superposition. Caractéristiques clés: Blue Depth | Blue | Polyester | Résistant à l`eau | Tissu respirant | Capuche ajustable | Poches zippées | Fermeture éclair intégrale sur le devant | Poignets élastiques | Dimensions et ajustement: Coupe régulière | Composition et entretien: 100% Polyester | Lavage en machine à froid - séchage en machine à basse température.
85,43 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr