K-Way - Amaury Stretch Nylon Jersey - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL

K-Way Veste mi-saison Amaury Homme Bleu foncé Taille XL

K-Way - Amaury Stretch Nylon Jersey - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
90,45 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Coupe-vent Bleu Marine Amaury - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
135,69 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Amaury Stretch Nylon Jersey - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
153,76 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Manteau Imperméable Stretch en Nylon - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
176,88 €
Livraison à 5,95 €

K-Way Veste mi-saison 'AMAURY' bleu foncé, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
180,00 €
Livraison gratuite

K-Way - Amaury Stretch Nylon Jersey - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à 5,95 €
K-Way - Amaury Stretch Nylon Jersey - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le K-Way Amaury Stretch Nylon Jersey allie style urbain et protection technique contre les intempéries. Cette veste courte est confectionnée en nylon stretch et possède une doublure en jersey de coton gris chiné doux pour un confort quotidien. Principales caractéristiques : Bleu profond | Nylon stretch | Imperméable | Coupe-vent | Respirant | Tissu stretch | Capuche dissimuléeRepliée dans le col | Fermeture zippée | 2 poches zippées | Coutures thermo-soudées | Coupe courte | Poignets et ourlet côtelés | Découpe d'aération au dos | Bande K-Way multicolore emblématique à la taille | Logo blanc en silicone | Dimensions et coupe : Coupe slim | Composition et entretien : Extérieur : 95 % nylon - 5 % élasthanne | Doublure : 100 % coton | Lavage en machine à froid (max 30 °C) sur cycle délicat. Ne pas blanchir. Ne pas sécher en machine. Repasser à basse température. Nettoyage à sec professionnel - traitement modéré.
90,45 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

K-Way - Parka imperméable et isolée en duvet naturel et synthétique - Thomas Warm Ottoman Black Pure pour Homme en Nylon - Taille M - Noir Noir M
239,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
K-Way - Gilet Valen pour Demi-Saison - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M
112,56 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €