K-Way - Veste Sans Manches Stretch à Pois - Homme - Vestes - Noir - Taille: XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
112,56 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Gilet Valen Stretch Dot - Homme - Vestes - Noir - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
119,08 €
Livraison à 5,95 €
K-Way - Veste Sans Manches Stretch à Pois - Homme - Vestes - Noir - Taille: XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Restez élégant et confortable avec le gilet K-Way Valen Stretch Dot Smanicato - un ajout polyvalent à toute garde-robe. Caractéristiques clés: Noir | 76% RP - 24% PU | Tissu respirant | Conception sans manches | Dimensions et ajustement: Coupe régulière | Composition et entretien: 76% RP | 24% PU | Lavage en machine à froid - séchage en machine à basse température.
112,56 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr