Chaussures de ski K2 Bfc 95 Boa (Noir/Gris) Femme 40 (25.5 Mondo)

K2 Bottes de ski alpin BFC 95 BOA W – Violet – 25,5 Femme

offres d'occasion à partir de

Chaussures de ski K2 Bfc 95 Boa (Noir/Gris) Femme 40 (25.5 Mondo)

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
269,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

CHAUSSURES DE SKI BFC 95 BOA W

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
287,98 €
Livraison gratuite

Bottes K2 BFC 95 BOA 2025 gris foncé grenat femme - 25.5

Livraison en 24 heures
293,95 €
Livraison à partir de 16,99 €

K2 - BFC 95 Boa W - 25-25.5 - Chaussures de Ski

2 à 4 jours ouvrés
299,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

K2 Bfc 95 Boa Woman Alpine Ski Boots Violet 25.5 Femme

4 jours ouvrable(s)
305,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures De Ski K2 Bfc 95 Boa W All Mountain Femme Gris 2026 taille 25.5

5 jours
328,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bottes de snowboard K2 Raider BOA 2025 beige bleu - 30
142,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 16,99 €
K2 Chaussures de ski Cortex 120 BOA Vert Taille 26.5
450,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
K2 BFC 130 BOA Bottes De Ski Pour Hommes All Mountain Marron 2026
502,18 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 15,00 €
K2 Cortex 110 BOA Bottes De Ski Pour Hommes Olive Noir 2026
361,01 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 15,00 €
K2 Bottes de ski pour hommes Cortex 110 BOA Olive Noir 2026
361,01 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Chaussures de ski K2 Bfc 95 Boa (Noir/Gris) Femme 40 (25.5 Mondo)

Offre la moins chère

Découvrez la K2 Bfc 95 Boa W, la chaussure de ski alliant confort et performance, idéale pour les skieuses intermédiaires à confirmées. Ajustement précis et flex de 95. Chaussures de ski pour performance et confort Les chaussures de ski BFC 95 BOA® W sont conçues pour les skieuses qui recherchent un équilibre parfait entre confort et performance. Avec un flex de 95 et un volume chaussant de 103 mm, elles s'adaptent parfaitement aux pieds moyens à larges, offrant ainsi une expérience de ski agréable tout au long de la journée. Équipées du système de serrage Boa, ces chaussures permettent un ajustement rapide et précis, tandis que la doublure CushFit assure un confort personnalisé. La semelle GripWalk garantit une excellente adhérence sur les surfaces glissantes, rendant ces chaussures idéales pour les skieuses intermédiaires à confirmées qui souhaitent profiter pleinement des pistes. Atouts Confort optimal grâce à la doublure CushFit. Système de serrage Boa pour un ajustement rapide. F
269,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)