K2 Emphasis Helmet Noir S

K2 Casque de ski Emphasis – Femme Noir Taille S

K2 Emphasis Helmet Noir S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

K2 Casque de Ski pour Femme Emphasis - Noir - S (51-55 cm) - 10E4008

2 à 3 jours ouvrés
89,81 €
Livraison gratuite

K2 Emphasis 2026 Casque noir S

3-5 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 2,99 €

K2 - Emphasis Black - S - Casque de ski

2 à 4 jours ouvrés
93,90 €
Livraison à 3,95 €

K2 Emphasis 2026 Casque noir

Livraison sous 3 a 5 jours
108,12 €
Livraison gratuite
K2 Emphasis Helmet Noir S

Offre la moins chère

La marque subtile et le contour s'alignent pour créer une esthétique qui est composée et élégante. Avec une ventilation à matrice active stratégiquement placée, notre système d'ajustement K2dialed, et maintenant disponible avec une doublure Mips en option pour une protection supplémentaire, le casque Emphasis spécifique pour femmes permet à votre déchiquetage de parler.Caractéristiques:Construction du casque:Coquille dureDoublure de casque:Emballage complet lavableSystème d'ajustement de casque:K2dialed ™Ventilation du casque:Matrice activePoids du produit:490 gCaractéristiques du casque:Système audio de baseLa technologie:Construction de coque dure:Les casques à coque rigide sont conçus pour durer et auront fière allure quel que soit le nombre de voyages qu'ils effectuent dans et hors de votre sac d'équipement. Les casques à coque dure vous protègent des chocs grâce à la mousse Eps légère liée à une coque en ABS moulée par injection et durable.Système d'ajustement K2dialed ™:Le systèm
63,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

K2 Casque Stash - Noir - Taille S (51-55 cm)
71,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
K2 Casque Virtue Vert Taille M
70,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
K2 Casque Phase Pro Noir Taille S
66,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite