K2 Cortex 105 Zonal Boa Woman Alpine Ski Boots Vert 26.5 Femme

offres d'occasion à partir de

K2 Cortex 105 Zonal Boa Woman Alpine Ski Boots Vert 26.5 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
483,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

K2 - Chaussures de ski - Cortex 105 Zonal Boa W pour Femme - Taille 41,5 - Gris Gris 41,5

Livraison sous 24/48h
510,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

K2 - Cortex 105 Zonal Boa W - 26-26.5 - Chaussures de Ski

2 à 4 jours ouvrés
549,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures De Ski K2 Cortex 105 Zonal Boa W Bleu Femme Bleu 2026 taille 26.5

8 jours
648,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K2 – Cortex 105 W Zonal Boa – Femme – Noir/Bleu/Blanc – Taille 23.5 – Modèle 2026
474,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
K2 Chaussures de ski Cortex 105 W Zonal Boa – Femme – Noir/Bleu/Blanc – Taille 25.5 (2026)
474,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
K2 Chaussures de ski Cortex 105 W Zonal BOA Femme Noir/Bleu/Blanc Taille 24.5 2026
474,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
K2 Cortex 105 Zonal Boa Woman Alpine Ski Boots Vert 27.5 Femme
483,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
K2 Cortex 105 Boa Woman Alpine Ski Boots Vert 26.5 Femme
450,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
K2 Cortex 105 Zonal Boa Woman Alpine Ski Boots Vert 26.5 Femme

Offre la moins chère

Bottes de ski alpin K2 Cortex 105 Zonal BOA pour femmesDécouvrez le summum de la performance en descente sans compromis sur le confort avec les bottes de ski alpin K2 Cortex 105 Zonal BOA® pour femmes. Conçues pour les skieuses adultes avancées à expertes, ces bottes répondent à l´appel d´une glisse plus rigide et plus réactive qui ne punit pas vos pieds. Si vous recherchez une botte qui offre un transfert de puissance de niveau course mais avec une facilité d´utilisation supérieure et un ajustement personnalisable, il est temps de vous mettre au diapason de la précision de la Cortex 105.Conçue pour dominer toutes les montagnes, des pistes fraîchement damées aux terrains variables difficiles, cette botte vous permet de skier avec plus de confiance et de contrôle. Le révolutionnaire système de fermeture BOA® Cuff + Shell offre une fermeture zonale, vous permettant de micro-ajuster indépendamment l´ajustement sur le bas de votre pied et autour du collier. Cela assure un maintien sécurisé
483,99 €
4 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)