K2 Cortex 120 Boa Alpine Ski Boots Vert 28.5

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
450,49 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bottes K2 Cortex 120 BOA vert kaki noir - 28.5

Livraison en 24 heures
487,95 €
Livraison à partir de 16,99 €

Chaussures De Ski K2 Cortex 120 Boa Vert Homme Vert 2026 taille 28.5

8 jours
604,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K2 Chaussures de ski alpin Cortex 120 Zonal Boa Vert 28,5
457,99 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
K2 Cortex 120 Zonal Boa Alpine Ski Boots Vert 25.5
483,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
K2 Chaussures de ski CORTEX 120 ZONAL BOA Vert/Noir Homme 42.5 (27.5 Mondo)
474,50 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
K2 Cortex 120 Boa Alpine Ski Boots Vert 25.5
450,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
K2 Chaussures de ski Cortex 120 BOA Vert Taille 26.5
450,49 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
K2 Cortex 120 Boa Alpine Ski Boots Vert 28.5

Offre la moins chère

Bottes de ski alpin K2 Cortex 120 BOA : ajustement de précision pour des performances expertesAvec une construction de tige classique, le tout nouveau Cortex 120 BOA® conserve tous les atouts de performance d´une coque LV et d´un chausson Elite Fit. Parfait pour des performances de haut niveau. Conçues pour le skieur avancé-expert exigeant, les bottes de ski alpin K2 Cortex 120 BOA® représentent un changement de paradigme dans la connexion entre le pied, la botte et le ski. Cette botte est méticuleusement conçue pour les skieurs adultes, hommes et femmes, qui refusent de faire des compromis sur la puissance, le contrôle et un ajustement véritablement personnalisé pour un ski all-mountain agressif sur toutes les pentes.Découvrez un ajustement unique grâce au révolutionnaire système de laçage Shell BOA® Fit System. Cette technologie révolutionnaire offre un enveloppement exceptionnellement précis, micro-ajustable et uniformément réparti autour de la coque inférieure, éliminant les points
450,49 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)