K2 Lil Mini - Enfant - Noir - taille 13K- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

K2 Lil Mini - Enfant - Noir - taille 13K- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
112,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

K2 - Lil Mini Black - 13K - Boots

2 à 4 jours ouvrés
118,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

K2 Snowboard - Boots de snowboard all-mountain freeride - Lil Mini Black - Taille Enfant 31 - Noir Noir 31

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

K2 Lil Mini - Enfant - Noir - taille 1- modèle 2026
112,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
K2 Snowboard - Boots de snowboard all-mountain freeride - Lil Mini Black - Taille Enfant 33 - Noir Noir 33
119,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
K2 Snowboards Lil Mini Junior Snowboard Boots Noir 21.6 Garçon
118,49 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
K2 Snowboard - Boots de snowboard all-mountain - Lil Kat Black - Taille Enfant 30 - Noir Noir 30
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
K2 - Lil Mini Black - 12K - Boots
118,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
K2 Lil Mini - Enfant - Noir - taille 13K- modèle 2026

Offre la moins chère

La K2 LIL MINI est la boots parfaite pour accompagner les jeunes riders dans leurs premiers pas sur la neige. Conçue pour allier confort, fun et praticité, elle intègre une semelle Bright Futures™ avec éclairage LED qui ajoute une touche stylée et rassurante sur les pistes. Grâce au système de serrage rapide Youth Boa®, l’enfilage est simple et rapide, permettant aux enfants de gagner en autonomie et de profiter pleinement de leurs journées à la montagne. Avec son flex souple et tolérant, elle favorise l’apprentissage en douceur, tout en laissant une grande liberté de mouvement.Idéale pour progresser sereinement et s’amuser sur tous types de terrains, la Lil Mini offre une expérience ludique et sécurisante dès les premières descentes.
112,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr