K2 Mindbender 85 Woman Alpine Skis Gris 163 Femme

K2 Skis alpins Mindbender 85 Woman Gris 163 Femme

K2 Mindbender 85 Woman Alpine Skis Gris 163 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
293,99 €
Livraison à 10,99 €

K2 - Mindbender 85 W - 163 - Ski

2 à 4 jours ouvrés
339,90 €
Livraison à 1,00 €

K2 - Pack Ski Mindbender 85 W - 163 + Attack Lyt 11 Gw Br.95 Solid Black - Ski

2 à 4 jours ouvrés
419,90 €
Livraison à 1,00 €
K2 Mindbender 85 Woman Alpine Skis Gris 163 Femme

Offre la moins chère

Skis Alpins K2 Mindbender 85 FemmeExplorez toute la montagne et améliorez votre ski avec les skis alpins K2 Mindbender 85 femme, un choix de premier ordre dans la catégorie Freeski. Conçus pour les skieuses intermédiaires en progression qui cherchent à quitter les pistes damées pour des terrains plus aventureux, les Mindbender 85W offrent une plateforme agile et tolérante qui excelle dans diverses conditions. C´est l´outil parfait pour renforcer votre confiance et explorer de nouvelles possibilités, des pistes fraîchement damées aux bosses, en passant par les arbres et vos premiers virages en poudreuse.Les Mindbender 85W sont conçus pour être votre partenaire de confiance pour votre progression en all-mountain. Leur patin de 85 mm offre un équilibre parfait, en faisant un ski polyvalent de la catégorie 81-85 mm, agile et rapide de carre à carre sur neige dure, tout en étant suffisamment large pour offrir stabilité et portance lorsque la neige est molle. En tant que ski de Freeride Idéa
293,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

K2 Ski alpinisme Wayback 89 W – Saison 2025/2026 – Femme – 153 cm
370,41 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
K2 Skis de randonnée Wayback 84 2026 Bois pour homme Taille 167 cm Jaune
209,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
K2 - Skis de randonnée Wayback 89 - 181 cm - 2026 - Vert - Homme
370,41 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
K2 Skis de randonnée WAYBACK 89 Homme Vert 174 cm (2026)
370,41 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
K2 Ski alpinisme femme WAYBACK 89 W Saison 2025-2026
370,41 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €