KADAX Lot de 4 jardinières 60 cm Plastique Gris Clair - Jardinières rectangulaires Balcon - Supports de Fixation Inclus - Optimisation Espace balcons et rebords fenêtre

KADAX Lot de 4 jardinières 60 cm en Plastique avec Supports de Fixation - Bacs à Fleurs rectangulaires pour Balcon, Pots résistants pour Plantes et Herbes aromatiques (Gris Clair)

KADAX Lot de 4 jardinières 60 cm Plastique Gris Clair - Jardinières rectangulaires Balcon - Supports de Fixation Inclus - Optimisation Espace balcons et rebords fenêtre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,95 €
13.24 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KADAX Jardinière Suspendue Extérieure 60 cm, Balconnière en Plastique Aspect Rotin avec Supports et Soucoupe (Gris, Lot de 4)

Prix le moins cher
3 à 6 jours
52,95 €
Livraison à partir de 5,00 €

KADAX Jardinière 2

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
52,99 €
Livraison gratuite

Pot de balcon KADAX avec base et poignées, 60 cm, gris clair, paquet de 4

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
52,99 €
Livraison à partir de 9,61 €

Produits similaires

KADAX Lot de 24 Pièces 51x4cm Pic Anti-Pigeon et Anti-Oiseaux, Dissuasif en Plastique pour Balcon, Terrasse et Espaces Extérieurs, Noir
34,35 €
1.43 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KADAX Lot de 3 - Ø23, 30, 40 cm - Pot de Fleurs en Plastique pour intérieur et extérieur (Gris Clair)
48,95 €
16.32 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kadax – Jardinière de balcon 60 cm marron avec dessous et poignées, lot de 4
52,95 €
13.24 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KADAX Lot de 4 jardinières 60 cm Plastique Gris Clair - Jardinières rectangulaires Balcon - Supports de Fixation Inclus - Optimisation Espace balcons et rebords fenêtre

Offre la moins chère

Résistant : la jardinière est fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, ce qui garantit stabilité et haute résistance aux intempéries et aux rayons UV. Moderne : le style rotin est maintenant en place. Si vous le choisissez, ajoutez plus de couleur et de modernité. Les couleurs expressives s'adaptent bien aux plantes de balcon luxuriantes. Le design intéressant met les fleurs en valeur fantastiquement Matériaux de haute qualité : le plastique du pot est léger, robuste et facile à utiliser. Quelle que soit la météo, car le pot est résistant aux rayons UVA et ne perdra rien de ses propriétés esthétiques. Grand choix : choisissez vos couleurs préférées - 5 couleurs au choix : anthracite, marron, graphite, gris clair et caramel. Pour vous et l'extérieur : comme il est résistant aux intempéries, il peut être installé à l'intérieur comme à l'extérieur. Grâce au pot, vous pouvez créer un arrangement intéressant qui donnera à l'environnement un caractère frais.
52,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr