Aspirateur balai sans fil Karcher VC 7 Cordless YourMax - Autonomie 60 min- Puissance Maximale- detecteur de poussière

Kärcher Aspirateur balai sans fil VC 7 Cordless YourMax, 60 min, Puiss. max, Détecteur de poussière

offres d'occasion à partir de

Aspirateur balai sans fil Karcher VC 7 Cordless YourMax - Autonomie 60 min- Puissance Maximale- detecteur de poussière

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
369,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil Karcher VC 7 Cordless YourMax - Autonomie 60 min- Puissance Maximale- detecteur de poussière

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
369,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil Karcher VC 7 Cordless YourMax - Autonomie 60 min- Puissance Maximale- detecteur de poussière Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
369,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil VC 7 Cordless YourMax - Autonomie 60 min- Puissance Maximale- detecteur de poussière

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
369,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Aspirateur sans Fil VC 7 Cordless yourMax, autonomie : jusqu'à 60 Min, Filtre HEPA, Poids : 2,6 kg, sans Sac, avec capteur de poussière, Support Mural avec Fonction de Charge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Aspirateur sans Fil VC 7 Cordless yourMax, autonomie : jusqu'à 60 Min, Filtre HEPA, Poids : 2,6 kg, sans Sac, avec capteur de poussière, Support Mural avec Fonction de Charge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
573,49 €
Livraison à partir de 23,46 €

Kärcher Aspirateur sans Fil VC 7 Cordless yourMax, autonomie : jusqu'à 60 Min, Filtre HEPA, Poids : 2,6 kg, sans Sac, avec capteur de poussière, Support Mural avec Fonction de Charge

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
573,49 €
Livraison à partir de 23,46 €

Produits similaires

Kärcher EWM 2 Aspirateur balai Batterie Humide Noir, Blanc, Jaune 2,5 Ah
122,36 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aspirateur balai sans fil Karcher VC 4 Cordless myHome CAR
169,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Aspirateur balai LVS 1/2 Bp Pack - KARCHER - 9.569-255.0
Livraison gratuite
Aspirateur balai sans fil Karcher VC 7 Cordless YourMax - Autonomie 60 min- Puissance Maximale- detecteur de poussière

Offre la moins chère

Ainsi, l'aspiration devient une véritable expérience de nettoyage : le VC 7 Cordless yourMax séduit par sa technologie de pointe, son équipement complet et son utilisation pratique. Le capteur de poussière innovant permet de détecter la poussière, d'adapter la puissance d'aspiration et d'utiliser efficacement l'autonomie de la batterie pouvant aller jusqu'à soixante minutes
369,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)