Aspirateur laveur Karcher FCV 4 Extra + eau et poussière - nettoyeur de sols sans fil - tous types de sols Noir

Kärcher Aspirateur laveur FCV 4 Extra + eau et poussière, sans fil – tous types de sols Noir

offres d'occasion à partir de

Aspirateur laveur Karcher FCV 4 Extra + eau et poussière - nettoyeur de sols sans fil - tous types de sols Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
440,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Aspirateur laveur Karcher FCV 4 Extra + eau et poussière - nettoyeur de sols sans fil - tous types de sols

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
454,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur laveur FCV 4 Extra + eau et poussière - nettoyeur de sols sans fil - tous types de sols

Se renseigner auprès du vendeur
468,03 €
Livraison gratuite

Aspirateur laveur KARCHER FCV 4 Extra +

3 à 5 jours
469,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur laveur KARCHER FCV 4 Extra +

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
469,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kärcher EWM 2 Aspirateur balai Batterie Humide Noir, Blanc, Jaune 2,5 Ah
168,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nettoyeur de sols Karcher FC 4-4 (avec batteries + chargeur) - Autonomie 30 min- Batterie 4.0 Ah
243,99 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Aspirateur laveur Karcher FCV 4 Extra + eau et poussière - nettoyeur de sols sans fil - tous types de sols Noir

Offre la moins chère

Fnac.com : Aspirateur laveur Karcher FCV 4 Extra + eau et poussière - nettoyeur de sols sans fil - tous types de sols - Aspirateur laveur. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
440,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)