Aspirateur poussières T 15/1 - KARCHER - 1.355-300.0

Kärcher Aspirateur poussières T 15/1 – 1.355-300.0

offres d'occasion à partir de

Aspirateur poussières T 15/1 - KARCHER - 1.355-300.0

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
215,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur poussières T 15/1 HEPA | 13553050 - Karcher

3 à 5 jours
229,70 €
Livraison à partir de 10,90 €

Aspirateur poussières T 15/1 - KARCHER - 1.355-300.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,70 €
Livraison gratuite

Aspirateur poussières T 15/1 - KARCHER - 1.355-300.0

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
314,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur poussières T 15/1 - KARCHER - 1.355-300.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
350,57 €
Livraison à partir de 14,90 €

Aspirateur poussières T 15/1 - KARCHER - 1.355-300.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
354,29 €
Livraison gratuite

Aspirateur poussières T 15/1 - KARCHER - 1.355-300.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
373,00 €
Livraison à partir de 30,73 €

Aspirateur poussières T 15/1 - KARCHER - 1.355-300.0

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
467,61 €
Livraison gratuite

Aspirateur poussières KARCHER T 15/1

Livraison sous 3 a 5 jours
470,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kärcher T 7/1 Classic 7 L Aspirateur sans sac Sec 850 W Sac à poussière
107,65 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher NT 30/1 Tact Te H Noir, Gris, Jaune 30 L 1380 W
943,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kärcher NT 30/1 Tact Te L Noir, Gris, Jaune 30 L 1380 W
514,98 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KÄRCHER Aspirateur Eau & Poussières WD 7 Control P S 30/6/35/T - 1 pcs
298,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison gratuite
Aspirateur poussières T 15/1 - KARCHER - 1.355-300.0

Offre la moins chère

s Aspirateur poussières T 15/1 - KARCHER - 1.355-300.0Fabriqué à 45 % à partir de matériaux recyclés pour une conception plus durable et respectueuse des ressources.Puissance d’aspiration élevée pour un nettoyage efficace sur toutes les surfaces.Fonctionnement ultra-silencieux avec un niveau sonore de seulement 52 dB(A), idéal pour le nettoyage de jour ou les environnements sensibles au bruit.Châssis robuste et grandes roues assurant stabilité, maniabilité et longue durée de vie.Poignée de transport articulée et ergonomique pour un transport facile, même d’une seule main.Remplacement rapide et sans outil du câble d’alimentation grâce à un système enfichable intelligent.Enroulement manuel du câble rapide et sans nœud pour un rangement propre et un gain de temps.Filtre principal permanent en non-tissé, lavable et réutilisable, assurant une filtration durable.Filtre HEPA 14 disponible en option pour une filtration à 99,995 % dans les zones sensibles à l’hygiène.Rangement intégré des acces
215,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr