Kärcher S 4 Twin 2-in-1, Balayeuse

Kärcher Balayeuse 2 en 1 S 4 Twin – Jaune/Noir, 2400 m²/h, 680 mm + jeu brosses latérales

Kärcher S 4 Twin 2-in-1, Balayeuse

Prix total le moins cher
5 jours
130,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kärcher S 4 Twin 2 en 1 Balayeuse mécanique (68cm/2400m2/h) 1.766-365.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
148,21 €
Livraison à partir de 12,90 €

Karcher Balayeuse mécanique manuelle S 4 Twin 2-en-1 à 2 brosses latérales

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
151,12 €
Livraison gratuite

Balayeuse 2 en 1 Kärcher S 4 Twin, Jaune/Noir, (débit de Surface Max. : 2400 m²/h, 2 brosses latérales, bac de Balayage : 20 l, Largeur de Travail : 680 mm) + Jeu de brosses latérales

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,99 €
Livraison gratuite

Balayeuse 2 en 1 Kärcher S 4 Twin, Jaune/Noir, (débit de Surface Max. : 2400 m²/h, 2 brosses latérales, bac de Balayage : 20 l, Largeur de Travail : 680 mm) + Jeu de brosses latérales

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,99 €
Livraison à partir de 34,88 €

Balayeuse 2 en 1 Kärcher S 4 Twin, Jaune/Noir, (débit de Surface Max. : 2400 m²/h, 2 brosses latérales, bac de Balayage : 20 l, Largeur de Travail : 680 mm) + Jeu de brosses latérales

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
167,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai - Kärcher - S 4 Twin - 2-en-1 - 20 L - Manuel Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
168,43 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aspirateur Balai - Kärcher - S 4 Twin - 2-en-1 - 20 L - Manuel

Se renseigner auprès du vendeur
170,92 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai - Kärcher - S 4 Twin - 2-en-1 - 20 L - Manuel

3 à 5 jours
172,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kärcher Balayeuse KM 70/20 C 2SB – Quantité : 1
667,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kärcher Balayeuse KM 70/30 C BP 2SB – manuelle sans fil
1 634,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Balayeuse - KÄRCHER - KM 70/15 C - 1.517-111.0
462,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Balayeuse mécanique KM 70/15 C - 15171510 - Karcher
538,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher S 4 Twin 2-in-1, Balayeuse

Offre la moins chère

130,90 €
5 jours
alternate.fr