Kärcher Buse triple TR 028 Kärcher Quantité:1

Kärcher Buse triple, 028

Kärcher Buse triple TR 028 Kärcher Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Kärcher Buse triple, 028 4.117-024.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
73,67 €
Livraison à 12,90 €

buse triple, 028

2 à 3 jours ouvrés
83,89 €
Livraison gratuite

buse triple, 028

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

buse triple, 028

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à 6,95 €

Kärcher Professional 4.117-024.0 Buse triple 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €

buse triple, 028

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,16 €
Livraison à 7,99 €

Buse triple 028 - 41170240 - Karcher

Livraison sous 3 a 5 jours
95,55 €
Livraison gratuite

Kärcher Professional 4.117-024.0 Buse triple 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
98,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Buse triple TR 028 Kärcher Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Buse triple manuelle commutable. \n• Robuste, durable et résistante à la saleté. \n• Changement de jet confortable entre jet ponctuel haute pression (0°), jet plat haute pression (25°) et jet plat basse pression (40°). \n• Sur les appareils avec injecteur, le jet plat basse pression sert à aspirer et à distribuer le produit de nettoyage.
71,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de produit Ajutage
Compatibilité HD 4/11 C Bp, HD 4/11 C Bp Pack
Compatibilité de marque Kärcher

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence: Trois types de jets pour des nettoyages variés.
• Efficacité: Transition facile pour des sessions de nettoyage optimisées.
• Compatibilité: S'adapte parfaitement aux nettoyeurs Kärcher pour plus de puissance.

Produits similaires

Kärcher Buse triple 034 – Pour HD 5/15 et HD 6/15 – 4.767-147.0
Livraison à 5,90 €
Kärcher Kärcher Buse triple, 045, M22 x 1,5 Quantité:1
85,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher Buse triple 4.767-154.0 050 – 47671540
Livraison à 5,90 €
Kärcher Buse triple 028 – Modèle 4.767-144.0 (réf. 47671440)
Livraison à 7,99 €
Buse triple KARCHER 4.117-029.0 34mm
Livraison à 6,90 €