Kärcher Buse triple TR 032 Kärcher Quantité:1

Kärcher Buse triple TR 032 – Quantité 1

Kärcher Buse triple TR 032 Kärcher Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Kärcher Triple buse TR 032, 4.117-027.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,62 €
Livraison gratuite

Kärcher Professional 4.117-027.0 Buse triple pour nettoyeur vapeur G

Se renseigner auprès du vendeur
91,46 €
Livraison à 6,95 €

Kärcher Professional 4.117-027.0 Buse triple pour nettoyeur vapeur G

Se renseigner auprès du vendeur
99,10 €
Livraison à 6,95 €

Kärcher Triple buse TR 032, 4.117-027.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,02 €
Livraison à 6,95 €

Kärcher Triple buse TR 032, 4.117-027.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,98 €
Livraison à 19,62 €

Kärcher Triple buse TR 032, 4.117-027.0

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
106,97 €
Livraison gratuite

Buse triple KARCHER 4.117-027.0 32mm

Livraison sous 3 a 5 jours
107,56 €
Livraison gratuite

Kärcher Professional 4.117-027.0 Buse triple pour nettoyeur vapeur

Se renseigner auprès du vendeur
115,87 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Buse triple TR 032 Kärcher Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Buse triple manuelle commutable. \n• Robuste, durable et résistante à la saleté. \n• Changement de jet confortable entre jet ponctuel haute pression (0°), jet plat haute pression (25°) et jet plat basse pression (40°). \n• Sur les appareils avec injecteur, le jet plat basse pression sert à aspirer et à distribuer le produit de nettoyage.
71,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Kärcher Buse triple 034 – Pour HD 5/15 et HD 6/15 – 4.767-147.0
Kärcher Kärcher Buse triple, 045, M22 x 1,5 Quantité:1
85,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher Buse triple 4.767-154.0 050 – 47671540
Kärcher Buse triple 028 – Modèle 4.767-144.0 (réf. 47671440)
Livraison à 7,99 €
Buse triple KARCHER 4.117-029.0 34mm
Livraison à 6,90 €